• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Ростовский более компетентен в этом вопросе. Но давайте не будем писать, почему Эштон Мур был тогда назначен на ИО куратора государственных структур.
Путаетесь, путаетесь. Компетентными можно назвать @cliffmayer., @Bernard Montreal, @harper & green co.. Это да, это прям столпы работы с законодательной деятельностью. Компетентен в АП и т.п.? Да у нас половина сервера попробовала себя в этой роли в той или иной степени. Каждый второй законодатель, экс-министр чего-бы то ни было и вообще политикан.

А по поводу почему назначен - интересно. Учитывая как он был отправлен с поста Куратора Гос на следака ранее
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Путаетесь, путаетесь. Компетентными можно назвать @cliffmayer., @Bernard Montreal, @harper & green co.. Это да, это прям столпы работы с законодательной деятельностью. Компетентен в АП и т.п.? Да у нас половина сервера попробовала себя в этой роли в той или иной степени. Каждый второй законодатель, экс-министр чего-бы то ни было и вообще политикан.

А по поводу почему назначен - интересно. Учитывая как он был отправлен с поста Куратора Гос на следака ранее
Первый будет делать под свой лад и то как он захочет, а не так как будет удобно всем. Артур не изъявит желание быть под кем-то, только если он будет направлять курирующую администрацию (как он сам выразился, карьерист). Панина мне никто не предлагал, да и мне кажется что ему не сдалось это всё.

Никита не выгорел и не ливнул после понижения, и не начал возмущаться по поводу других каких-либо назначений куда он мог сам попасть. Он продолжает работать в том направлении, в котором работал и до понижения и после повышения, и не сдаёт позиции.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Первый будет делать под свой лад и то как он захочет, а не так как будет удобно всем. Артур не изъявит желание быть под кем-то, только если он будет направлять курирующую администрацию (как он сам выразился, карьерист). Панина мне никто не предлагал, да и мне кажется что ему не сдалось это всё.

Никита не выгорел и не ливнул после понижения, и не начал возмущаться по поводу других каких-либо назначений куда он мог сам попасть. Он продолжает работать в том направлении, и не сдаёт позиции.

Ага, ну короче ситуация предельно ясна. Подавайте контроль за всем. Ну, Райский, флаг в руки, а мы делать альтер-Республику. Без влияния кургос.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Ситуация по госкам кстати веселая: 4 фбр (и то с божьей помощью), 1 гвардия, 0 лспд и 0 ап. сват также 1. итого, путем сложных подсчетов - 6 человек. Шок, бьем рекорды. За такой же толпой нужно так усердно следить аж 4 следакам.

Не, единственное что наверное я не понимаю - а как оказалось, не только я - это насколько нужно было долбануться, чтобы принять решение назначить двух бывших федералов, которые, как ты выразился: "в тандеме будут ворк ворк". Не, пояснять за кадры я могу долго, учитывая какие есть активы.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Ситуация по госкам кстати веселая: 4 фбр (и то с божьей помощью), 1 гвардия, 0 лспд и 0 ап. сват также 1. итого, путем сложных подсчетов - 6 человек. Шок, бьем рекорды. За такой же толпой нужно так усердно следить аж 4 следакам.

Не, единственное что наверное я не понимаю - а как оказалось, не только я - это насколько нужно было долбануться, чтобы принять решение назначить двух бывших федералов, которые, как ты выразился: "в тандеме будут ворк ворк". Не, пояснять за кадры я могу долго, учитывая какие есть активы.
Я-я-я-я есть в лспд, минутку в трое суток!)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Самое удивительное: заметили, как старики начали бунтовать против кураторов и красных? а теперь вспоминаем что бывало после такого
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Самое удивительное: заметили, как старики начали бунтовать против кураторов и красных? а теперь вспоминаем что бывало после такого
Власть сменится? На смену к нам или никто не придёт, или следующие лица:

1. Диктаторы которые будут абсолютно контролировать все аспекты ролевого процесса, оставляя вам только выполнение их указаний.
2. Слуги народа, которые будут удовлетворять ваши потребности до тех пор, пока это будет полезно им самим.

Если вы заинтересованы в поиске компромисса, я готов к диалогу как на форуме, так и в социальных сетях. Вместо создания дополнительных тем вы могли бы написать мне напрямую. Я уже общался с куратором по поводу текущей ситуации на форуме и получил от него ответ. Он находится в контакте с тремя людьми, которые адекватно описали проблему, без излишней иронии.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Первый будет делать под свой лад и то как он захочет, а не так как будет удобно всем.
А ну, напомни, давно у нас законы стали писать, чтобы было удобно населению? Ты сам ничего не шаришь за это, и пишешь что РОСТОВСКИЙ разбирается. А с чего ты выводы то такие сделал, он ни одного закона даже не написал, но зато разбирается, да, это сильно, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху