• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хотелось бы узнать, а зачем такой большой наплыв на должности? Ну тоесть де-факто 4 человека в составе курирующей администрации государственных структур - не является лишней чертой работы? Я думаю что и 2 следящих хватает, поскольку сервер не предоставляет огромный наплыв игроков в государственных структур, чтобы там находилось 4 следящих. Да и активности в государственных структурах аналогично не наблюдается. Безусловно, кандидаты собраны хорошие, каждый в чём-то имеет свой опыт работе в этой структуре, но опять же, не много ли людей? Не легче бы предоставить некоторым кадрам пост лидерства, дабы поддерживалась активность со стороны игроков, эких обычных смертных? Хотелось бы узнать мнение руководства, и изначальная задумка такого наплыва кадров.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
следить за в общей сложности +-шестью игроками гос. структур, а что?
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Верно. Администрации строго безразлично, количество должностей такое разнообразное и разносортное, будто на сервере всё ещё три сотни онлайна. Серое & бессознательное.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Верно. Администрации строго безразлично, количество должностей такое разнообразное и разносортное, будто на сервере всё ещё три сотни онлайна. Серое & бессознательное.
Так-же можно учитывать что качество работы в плюс не уйдёт, а наоборот, будет ухудшатся, ведь на всех не хватит какой-то определённой работы. Столь безответственный поступок лишь вызывает кучу недопонимания и разногласий, ведь как я понимаю - количество > качество?
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Лихорадочная кора мозга и слабоумие. Чтобы вы понимали, администрация не знает такого общепринятого понятия как сокращение, а может лишь расширять скудный спектр лиц и должностей. Какой руководитель, такой и сервер. Похуизм на высших инстанциях в комбинации с неумением держать структурированность и рассудительно смотреть на ситуацию.
Так-же можно учитывать что качество работы в плюс не уйдёт, а наоборот, будет ухудшатся, ведь на всех не хватит какой-то определённой работы. Столь безответственный поступок лишь вызывает кучу недопонимания и разногласий, ведь как я понимаю - количество > качество?
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Ну прост ощущение, что щас набирают администрацию, чтобы просто был онлайн из них.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Не является, два следящих займутся законами и ассамблеей, ио куратор и еще один следящей лидерами и таблицей активности.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не является, два следящих займутся законами и ассамблеей, ио куратор и еще один следящей лидерами и таблицей активности.
Это можно было распределить между двумя следящими, зачем ещё двое, так и не получил ответ.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Это можно было распределить между двумя следящими, зачем ещё двое, так и не получил ответ.
Ростовский более компетентен в этом вопросе. Но давайте не будем писать, почему Эштон Мур был тогда назначен на ИО куратора государственных структур.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху