• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Окей, раз решили что так лучше, я не буду лезть в государственные структуры.

z4W7GDJ.png
1622216217493.png
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Я конечно против Эспера ничего не имею, но с какого момента донат-модераторы стали вмешиваться в работу гос. структур?
Да какая разница Донат модератор или нет
Человеку видимо нравится госс структуры, следить за ними,дайте тогда ему полномочия на форуме хотя-бы, пусть следит
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
Нихуя себе разыграл всю игру красиво Марк, не стал ждать пока красные что-то предпримут (чего автор топика и его последователи ждали), а тупо всё сам разрулил, молодец, конечно, гениально и сексуально, не удалял бы ты еще сообщения, которые не несут в себе какого-либо смысла, то я бы тебе вообще отсосал
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Я всё сказал.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Уж лучше Эспер чем Бриджерс, он не пересекает грань между можно и нельзя.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
На форуме мы ограничимся блокировкой фа раз уж на то пошло, если будет лезть непосредственно в игре, подаем жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху