• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Так, или иначе. Не тебе следить за тем, как они это реформируют. Ты даже верхушки знаний не имеешь из того, что ими было сказано, либо сделано по данным вопросам. А коль уж Руслан даже сказал что вопрос на контроле, думаю стоит осадить. Поверь мне, просто. Это не тот человек который бросит всё на полпути. Да и, наверное как Артём.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Так, или иначе. Не тебе следить за тем, как они это реформируют. Ты даже верхушки знаний не имеешь из того, что ими было сказано, либо сделано по данным вопросам. А коль уж Руслан даже сказал что вопрос на контроле, думаю стоит осадить. Поверь мне, просто. Это не тот человек который бросит всё на полпути. Да и, наверное как Артём.
О каком контроле речь? Обратите внимание на дату - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Закон-О-военной-прокуратуре-l-В-разработке.201069/
Нет никакого контроля, уже не верю тому, что они мне пишут.
Раз поверил, два поверил - и? Где итог-то? Нет его.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Я соглашусь, Спицын, отключай ему интернет уже. Сколько можно спамить и оффтопить своими вопросами в IC темах. Чего ты этим добиться пытаешься? По чужим головам пройтись что бы куда то встать? У тебя нет знаний даже что бы таким вот заниматься. Не лезь в гос, твой предел - искать ошибки на форуме в старых темах, что мы уже республика, а не штат
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
/Шарящий человек/, ты бы хоть ознакомился с правом законодательной инициативы. Граждане не могут выдвигать законопроекты, поэтому они всё равно будут отклонены. Здесь ты жидко обосрался за незнание системы, а позор почему то мне
- Право законодательной инициативы не закрепелено конституцией и ничего в ней не сказано, а то что принято Вице-Губером - это ещё не закон и не имеет силы закона. Да и почему-то, когда был 2020, всем было пофигу на это. Один мой закон даже прошёл. Хотя всё успело поменяться со временем, но факт есть факт.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
А какой смысл этой темы? Оранжевый администратор много на себя берет и лезет в гос. Это суть. Окейси. Тут есть 2 выхода : 1. Кур состав против этого и он ограничивает ему проходу в гос. Что мы и имеем. Либо он останавливается, либо получает за это. 2. Как это было со мной. Если он действительно шарит, то пусть оказывает помощь кураторам так же как когда то это делал я. В этом нет ничего плохого. Не стоит разводить тут какие то дискуссии и подавать какие-то петиции. Вопрос то плёвый, по сути, и решается он за 5 минут в диалоге между ним и куратором структур.
Прошлый куратор гос писал, что аккаунт в бан, если продолжит таким заниматься, сейчас вот тоже в прошлых жалобах написали такое же. Не понимаю, почему медлят на самом деле. Человек банально занимается показушничеством. Не очень удачно конечно, скорее даже в плохую сторону, но факт остается фактом, не думаю, что админы по гос сами одобряют такое.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Прошлый куратор гос писал, что аккаунт в бан, если продолжит таким заниматься, сейчас вот тоже в прошлых жалобах написали такое же. Не понимаю, почему медлят на самом деле. Человек банально занимается показушничеством. Не очень удачно конечно, скорее даже в плохую сторону, но факт остается фактом, не думаю, что админы по гос сами одобряют такое.
В моё время было всё иначе. Меня красные пинали, а зеленки были рады помощи ☺️. Видать время уже прошло такого...
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Не ожидал от Эспера, но вчерашняя показуха с ответом на законопроекты и прочее заставили меня пересечь санитарный кордон. Я вот например вижу лишь выскочку, который хочет вывести на этом и попасть в государственные структуры, указывая всем на чужие ошибки. Потворствуя желает попасть повыше, и это видно. Все ошибки, подмеченные им — не более чем показушная баллада, и каждое его сообщение с подобными замечаниями стали вызывать у меня лишь рвотный позыв.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Оставьте Эспера в покое
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
В моё время было всё иначе. Меня красные пинали, а зеленки были рады помощи ☺. Видать время уже прошло такого...
Ну ты согласись, что от того, что он оффтопит в IC темах вопросами, набивая себе сообщения на форуме, при этом даже не зная, что творится в этот самом конгрессе, это даже не помощь. Я и не знаю, как это можно назвать. А занимается он именно этим
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Ну ты согласись, что от того, что он оффтопит в IC темах вопросами, набивая себе сообщения на форуме, при этом даже не зная, что творится в этот самом конгрессе, это даже не помощь. Я и не знаю, как это можно назвать. А занимается он именно этим
Ну давай не будем об этом мне на законопроект двое вроде ответили за две недели, Спицын даже не принял его на голосование
А сейчас смотрю сообщения удалили,остался этот якобы спикер который по какой-то непонятной причине отклонил мой законопроект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху