• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
Ну давай не будем об этом мне на законопроект двое вроде ответили за две недели, Спицын даже не принял его на голосование
А сейчас смотрю сообщения удалили,остался этот якобы спикер который по какой-то непонятной причине отклонил мой законопроект
Ну как по никакой. Он просто сказал: "Вы не обладаете правом законодательной инициативы, поэтому ваш законопроект отклонён" - Ну или что-то на подобии. Он просто ответ не мотивировал ничем, даже ссылки на законодательный акт (постановление/распоряжение) или закон или саму конституцию он не сделал, а если ответ не мотивирован, то и за ответ считать это не надо Маркус.

Оффтоп тоже осуждаю :)
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Верните конгресс 2018-2019 годов
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ну ты согласись, что от того, что он оффтопит в IC темах вопросами, набивая себе сообщения на форуме, при этом даже не зная, что творится в этот самом конгрессе, это даже не помощь. Я и не знаю, как это можно назвать. А занимается он именно этим
Тут безусловно, ты прав. Не стоит этого делать.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Парни, давайте просто согласимся, что если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел помочь, то не занимался тем, чем занимается сейчас. Если бы было у него желание, то написал бы в лс кураторам. Спец админу на крайний случай. В ВК забанили? Используй сообщения на форуме. Но видимо это не его главная цель. Может у него в голове что то заставляет получать удовлетворение от того, что он делает это на публику. хотя опять же. Вопросы и точки в IC темах, ну такая себе помощь. Явный популизм, любимая фраза - "позор". Легко говорить это на форуме при всех, хотя даже не зная, что и как проходит. Во всяком случае, я вижу, что в целом многие тоже находят его оффтоп в темах больше разрушающим, чем помогающим.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 694
Баллы
1 910
поддерживаю петицию. ладно бы, если бы действительно клеймил кураторов за какие-то колоссальные нарушения или застои, но то, что делает он, решается обычным сообщением кому-нибудь из следящих в вк.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
Хуй знает, Марк, можешь забить на мое сообщение в целом, но раньше ты мне нравился и казался пизже, чем сейчас, и я знаю, что ты слышишь это не в первые от меня, переосознай просто то, что ты делаешь. Раньше ты мог въебать мне наказание и с пониманием разъяснить в чем моё дерьмо, и я был с этим согласен, и даже ценил тебя за твою работоспособность, понимаешь, брот.
Те же подачи жалоб на форумные аккаунты, на тот же оффтоп, скажем, поверь, на это всем похуй, но почему-то тебе нужно так, чтобы чье-то сообщение было удалено - это тебе чисто как пример, шоб не спрашивал а хуле я сделал что меня все критикуют.
Я предлагаю тебе извиниться передо мной — уолтером эллиот макдаком шестым и я пошёл
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Собрались ''эксперты'' гос.структур, накинулись как шакалы. Вас почти всех кто выше отписался надо снять с должностей, хуже от этого сервер не станет, а скорее всего станет намного лучше. Если вам не нравится, что он не пишет следящим в вк, так зачем ты, автор темы создаешь эту тему? Напиши главным в вк, пусть они обьяснят Марку например, что делать этого нельзя. А то сообщения друг-друга лайкаете коллективно, так же коллективно могли бы решить это в вк, а не выёбываться толпой на форуме. По крайней мере я вижу, что Марку не похуй на сервер, он активит на форуме, предлагает какие то новые идеи, активит в игре, обязанности администратора выполняет. Так смешно читать ваши слова, мол он не шарит в законодательной системе и так далее, пиздец, испанский стыд.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Я конечно против Эспера ничего не имею, но с какого момента донат-модераторы стали вмешиваться в работу гос. структур?
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Окей, раз решили что так лучше, я не буду лезть в государственные структуры.

z4W7GDJ.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху