• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
56
Реакции
84
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Прошу администрацию ограничить Марка Эспера в государственные структуры, так как он вмешивается в IC процесс, спамит в IC Темах, ??????????????????, и прочую ерунду.
Мешает IC процессу и игре в госах, не является каким либо понимающим человеком но везде суёт 5 копеек.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Ещё и дураком меня назвал, создавая ненужные сообщения в лс, собирая всю старшую администрацию в беседу. Спам, оффтоп и оскорбления.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Реально. Сколько раз ему объясняли причины временного неактива конгресса, а он дальше лезет.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
56
Реакции
84
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Помимо того. Он не ознакомлен с законодательной системой, но пишет что шарит за неё больше всех. Пусть в бизы или гетто лезет.
И удивительно, почему после стольких жалоб на оффтоп, спам, у него целый форумник? @Dmitriy Chaffee @Eazy_Herrero
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Реально. Сколько раз ему объясняли причины временного неактива конгресса, а он дальше лезет.
Ну раз человек лезет, значит шарит (нет). На самом деле, я согласен. Эспер слишком много на себя берёт, влезая в дела государственных структур.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Помимо того. Он не ознакомлен с законодательной системой, но пишет что шарит за неё больше всех. Пусть в бизы или гетто лезет.
И удивительно, почему после стольких жалоб на оффтоп, спам, у него целый форумник? @Dmitriy Chaffee @Eazy_Herrero
При удалении его сообщений, т.е. голимого оффтопа, предупредил. Следующие нарушения правил, обращусь к старшей администрации за баном ФА.

По законодательной ветви власти и претензиями к Марку отпишусь чуток попозже.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Не ожидал от Эспера, но вчерашняя показуха с ответом на законопроекты и прочее заставили меня пересечь санитарный кордон. Я вот например вижу лишь выскочку, который хочет вывести на этом и попасть в государственные структуры, указывая всем на чужие ошибки. Потворствуя желает попасть повыше, и это видно. Все ошибки, подмеченные им — не более чем показушная баллада, и каждое его сообщение с подобными замечаниями стали вызывать у меня лишь рвотный позыв.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
спамит в IC Темах,
Почему как вы пишите я спамлю в темах? Причина какая данного действия от меня. Осознайте её.

Ещё и дураком меня назвал
Доказательства своих слов, что я вас назвал дураком, прошу приложите.


Реально. Сколько раз ему объясняли причины временного неактива конгресса, а он дальше лезет.
Почему люди которые подают законопроект - должны ждать, почему вы заставляете ждать тех, кто пытается внести новое в государственные структуры. Я понимаю, ожидаю максимум пять дней, но не столько, как сейчас при онлайне на сервере не больше 120 человек. Позор тебе, за такое мышление.

но пишет что шарит за неё больше всех.
Доказательство, где писал это.

Эспер слишком много на себя берёт, влезая в дела государственных структур.
А что я много на себя беру? Национальный конгресс - это песчинка для меня, если поставлю цель - я буду лезть в каждую тему, по которым есть опыт. Вы тут не правы, я не беру многое на себя.


При удалении его сообщений, т.е. голимого оффтопа, предупредил.
Осознай суть как пишешь - голимого оффтопа и почему я это делаю, потом обвиняй меня, что я не прав.

Все ошибки, подмеченные им — не более чем показушная баллада.
Разве? Указывая на конкретные ошибки государственных структур, я занимаюсь балладой? Исправить очень легко, дайте мне полномочия.

указывая всем на чужие ошибки.
Доказательства своих слов, что я указываю всем на их ошибки, мне нравится работа некоторых личностей в государственной структуре, я никогда не скажу про них плохие слова, если вижу работу.


Благодарю каждого за мнение и буду ждать доказательства своих слов. Так-же, прошу ответить на один простой вопрос: В чём я не прав?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
56
Реакции
84
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху