• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Чел, так ты по факту не играешь, последний твой заход на сервер был осуществлён 30 декабря. Зачем ты здесь пытаешься что-то доказать, или тебя друзья попросили зайти и отписать в теме ?
О, по кайфу, слив администраторской информации получается…?(
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
Последнее редактирование:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я так и не смогла заслужить любовь игроков и администрации этого проекта, я испробовала разные методы, безвозмездную помощь, поддержку, мы смотрели мультики с игроками которые писали что у них сегодня плохой день, мы вместе строили локации на дни рождения игроков, мы вместе смеялись и плакали, мы ошибались и учились понимать друг друга, находить компромиссы. Весь свой срок я горела надеждами создать коллектив администрации в котором будет один за всех и все за одного, и у меня получилось это. Замечательные ребята, каждый старается, даже если часто делает ошибки. Если все так плачевно, сегодня я сложу свои полномочия. Благодарю за все. Извините за то что не оправдала ожиданий.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
В начале ее пути на админке у меня было плохое отношение к ней, после удачной лидерки сан ньюс она купила модерку и суть ее роботы была в онлайне. Но потом, когда она стала на ЗГА, она начала делать на каждый праздник мп, мапинг, разные развлечения. Звучит как бред, ведь это вообще фигня, но раньше такого давно не делали.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Ну кому как, лично меня Роза устраивает, всегда поможет, скин выдаст какой нужно, тачку и вообще решит вопрос по игре, те же поощрения за ведения дневника
Думаю просто кто то не сошёлся мнениями, что привело к созданию данной темы
А за столь быстрый, высокий пост - зависит от человека, самый лучший тот, кто самый хитрый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху