• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
175
Уважаемые игроки! Хотелось бы обсудить с вами одну вещь, а именно человека, который занимает на данный момент пост Главного администратора.
Все доказательства и слова будут прикреплены фотографиями.
Начнём с того что данный администратор она же рубиес занимает высокую должность! Но давайте вспомним как она и за что туда попала - а именно за то что данный администратор отыгрывал по 16 ч в игре. Окей вопросов нет но это было же ведь только тогда. Какой импакт она сейчас приносит серверу ? Кроме того как выносить не верные вердикты она ничего не делает ну покрайней мере это так видно. Все как было на сервере все так и происходит ничего нового нет. Вопрос а зачем нам 9999 руководителей ? Ведь сейчас что спецы что зга что га выполняют одну и ту же функцию и не более. Только спецы подследивают за фракциями и хоть что то понимают а она что ? Кроме того как показывать своё иа ничего не видно от нее. Зга тоже можно понять он недавно занимать должность начал. Так скажем обосновывается но а га что ? Но мне можно смело а лицо сказать. А что ты хочешь от человека который играет год на сервере и вообще не понимает за него ничего. Да ничего но зачем ставить таких ? Я не говорю что должны быть всегда олды на постах и тд нет ни в коем случаем проход новичкам должны давать на ура ! Но га..... как по моему мнению чтобы что то было в норме и все четко должен занимать тот человек который знает за весь сервер. Так же добавлю что администратор всегда меняет своё мнение пишет одно потом когда понимает что она гг начинает отказываться
В общем все будет на скринах итак много написал но скажу так все что будет в скринах это лишь 10% не хочу заморачиваться все итак всё видят
Все конечно коряво но сойдёт для нее
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Интересно , за какие такие заслуги данная особь занимает данный пост ? что то я не замечал каких то достижений в ей истории игры на сервере . Жду обоснованные факты по данной теме , если таковых нет - будет расцениваться как продвижение своих подружек
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
беспредел
 
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
155
Интересно , за какие такие заслуги данная особь занимает данный пост ? что то я не замечал каких то достижений в ей истории игры на сервере . Жду обоснованные факты по данной теме , если таковых нет - будет расцениваться как продвижение своих подружек
Свит лолз как батька растолкал речь, особенно смешно читать как га пишет про чью то «личную жизнь», что якобы её нет, хотя сама проводит 15 часов за игрой на крп… почитал я топик могу с уверенностью сказать, что тут ей делать нечего)
 
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
155
я хочу что-то написать, но боюсь, что лишат меня краски. так всегда было, это де-факто.
Дожились, вы настолько ахуели, что вас даже ваши саппорты боятся, боятся сказать что-то в ваш адрес) из чсс выносятся все, кроме тех, кто давно осознал свою ошибку, и кроме тех кто сидит там почти ни за что, либо же ни за что.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
По поводу должности, да, согласен.
Но нах вы так жёстко налетели на неё, не красиво
Интересно , за какие такие заслуги данная особь занимает данный пост ? что то я не замечал каких то достижений в ей истории игры на сервере . Жду обоснованные факты по данной теме , если таковых нет - будет расцениваться как продвижение своих подружек
Ты ваще потеряйся и пасть свою закрой нах, на сервере не играешь и че-то высираешь тут. Иди на 4 ранг в рм и похавай запах с кухни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху