• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
155
Чел, так ты по факту не играешь, последний твой заход на сервер был осуществлён 30 декабря. Зачем ты здесь пытаешься что-то доказать, или тебя друзья попросили зайти и отписать в теме ?
Так и было, тебя ебет мистер троещина?
 
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
175
даю тебе возможность без лишней огласки уйти по сж, потому что дальше будет больше. Написал эту коряво но все поймут следующая уже будет с твоими нарушениями и блатом
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Чел, так ты по факту не играешь, последний твой заход на сервер был осуществлён 30 декабря
Так это же со старого ip и основного аккаунта ) так то я живу уже по другому адресу и у меня давно другой акк и ip .
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Этот вопрос поднимался ещё тогда, когда ее на пост ка за онлайн пропихнули. Что тогда многие негодовали, но на мнение людей забили, что сейчас, пожалуй, будет так же. Ничего и не поменяется, будет утро, защитники га вернутся из школы и будет веселье в теме.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
128
Реакции
51
Баллы
390
Этот вопрос поднимался ещё тогда, когда ее на пост ка за онлайн пропихнули. Что тогда многие негодовали, но на мнение людей забили, что сейчас, пожалуй, будет так же. Ничего и не поменяется, будет утро, защитники га вернутся из школы и будет веселье в теме.
Честно я вот не играл с той зимы до этой и для меня на сервере изменилося только Маппинг и все как бы
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Я не буду отписывать щас тут ещё раз ибо на скринах я высказал своё мнение по поводу неё, я скажу только одно те люди которые пишут что «схуяли она ваще занимает пост ГА» , ребята объективно на посту обычного администратора она показывала колоссальную активность и отдачу и наверное да Дима дал ей возможность занять пост ЗГА а вследствие и ГА , заслужила , я думаю она была на тот момент отличным вариантом на продвижение, другой вопрос что Настя сейчас со своим постом объективно не справляется ибо иногда не имеет собственно мнения , иногда ее мнение не всегда обоснованное и не обдуманное отсюда и ошибки с ее стороны и ее тиммейтов соотвественно, это действительно так но на посту обычного администратора который помогал игрокам, она выглядела намного лучше, я бы даже сказал идеально чем нынешний ужас на руководящей должности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху