• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
155
По поводу должности, да, согласен.
Но нах вы так жёстко налетели на неё, не красиво

Ты ваще потеряйся и пасть свою закрой нах, на сервере не играешь и че-то высираешь тут. Иди на 4 ранг в рм и похавай запах с кухни
В плане не красиво? А красивы ли ее действия) из девочки пай превратилась в нечто)
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Я согласен со всеми, встать за такой короткий промежуток времени с салата на зга - бред. Работы особо от неё тоже не вижу, но вот так налетать нахуй, это тоже не дело. Я понимаю, если бы она себя вела как животное чсвшное, могли бы и откуролесить. Но с ничего оскать, такое себе.
 
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
155
Я согласен со всеми, встать за такой короткий промежуток времени с салата на зга - бред. Работы особо от неё тоже не вижу, но вот так налетать нахуй, это тоже не дело. Я понимаю, если бы она себя вела как животное чсвшное, могли бы и откуролесить. Но с ничего оскать, такое себе.
Так себя и ведет)
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Ты ваще потеряйся и пасть свою закрой нах, на сервере не играешь и че-то высираешь тут. Иди на 4 ранг в рм и похавай запах с кухни
Плак плак , с чего такие выводы что я не играю ? всё таким же мусором и остался , который базар свой не фильтрует , когда же ты подрастёшь и поймёшь что всем на тебя посрать . Можешь дальше байтится на мой угар над тобой , я посижу потом с чаем , поугараю - зайдёшь на крп , дай знать )
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
даню на га
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Плак плак , с чего такие выводы что я не играю ? всё таким же мусором и остался , который базар свой не фильтрует , когда же ты подрастёшь и поймёшь что всем на тебя посрать . Можешь дальше байтится на мой угар над тобой , я посижу потом с чаем , поугараю - зайдёшь на крп , дай знать )
пкд моего питончика хаваешь, как и раньше. Всегда унижал тебя, унижаю и буду унижать. Помню, как подсасывал мне постоянно, но чёт неудачно все
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
ее становлению на пост зга поспособствовал Старк, если не ошибаюсь. Он предложил ее кандидатуру, вот и поставили, говоря, что она - новое лицо, которое может помочь в развитии КРП. Мб, она и помогла, но ненадолго.
Сейчас не вижу какой-то работы, чисто сидит на форуме, спекает жалобы. Возможно, что-то делает, скрывая от глаз игроков, но мало верится в это
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Плак плак , с чего такие выводы что я не играю ? всё таким же мусором и остался , который базар свой не фильтрует , когда же ты подрастёшь и поймёшь что всем на тебя посрать . Можешь дальше байтится на мой угар над тобой , я посижу потом с чаем , поугараю - зайдёшь на крп , дай знать )
Чел, так ты по факту не играешь, последний твой заход на сервер был осуществлён 30 декабря. Зачем ты здесь пытаешься что-то доказать, или тебя друзья попросили зайти и отписать в теме ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху