• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
430
Именно в официальном разрешении, если я буду это делать неофициально, то смысл от этого. Я хотел вести канал капитала.
Если тебе нужно официальное соглашение пиши Чаффи, Лёше который всегда ответит !
Тут это только показуха )
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
430
Прости но это так и есть )
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Если тебе нужно официальное соглашение пиши Чаффи, Лёше который всегда ответит !
Тут это только показуха )
Как я и написал, с Чаффи я разговаривал. Он заявил что импакта - 0, я решил узнать мнение от игроков. Какая показуха?)
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Я могу получить административные права, если напишу Патрику, поэтому не в них беда.
АХАХАХАХАХХАХАХ, НАПИШЕТ ПАТРИКУ И ПАТРИК ВЫДАСТ АДМИНКУ БЕСПЛАТНО, АХХАХАХ

чёл угомонись жы а)0
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Стримить без разрешения никто не запрещал. От того что вы хотите получить выгоду с этого - ваше дело. Грустно с этого. Раньше на масс медиа работали люди.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Если цель топика - узнать мнение, узнали. Закрываю.
Если ожидаете мой ответ, он такой же, как у Димы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху