• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Именно в официальном разрешении, если я буду это делать неофициально, то смысл от этого. Я хотел вести канал капитала.
Если тебе нужно официальное соглашение пиши Чаффи, Лёше который всегда ответит !
Тут это только показуха )
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Прости но это так и есть )
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Если тебе нужно официальное соглашение пиши Чаффи, Лёше который всегда ответит !
Тут это только показуха )
Как я и написал, с Чаффи я разговаривал. Он заявил что импакта - 0, я решил узнать мнение от игроков. Какая показуха?)
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Я могу получить административные права, если напишу Патрику, поэтому не в них беда.
АХАХАХАХАХХАХАХ, НАПИШЕТ ПАТРИКУ И ПАТРИК ВЫДАСТ АДМИНКУ БЕСПЛАТНО, АХХАХАХ

чёл угомонись жы а)0
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Стримить без разрешения никто не запрещал. От того что вы хотите получить выгоду с этого - ваше дело. Грустно с этого. Раньше на масс медиа работали люди.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Если цель топика - узнать мнение, узнали. Закрываю.
Если ожидаете мой ответ, он такой же, как у Димы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху