• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Приветствую форумчане. Решил поделиться с вами мыслью, и узнать ваше мнение на данную деятельность. Как насчёт провождения стримов на капитале? Например те же мероприятия от администрации, но только масштабнее и с голосом, также получается можно получать призы, но куда лучше. Так получается, что стример будет взаимодействовать с аудиторией сервера. Я думаю интересный интерактив получился бы. Каково ваше мнение? За или против, ну и желательно обосновать. Пытаясь получить официальное одобрение от руководства, я получил отказ от Димы Чаффи, якобы не было импакта, ну теперь хочу узнать, было бы или нет.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
хуйня, переделывай исаев.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Ненене.
Против.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 197
Реакции
1 507
Баллы
465
Нейтрал. Сомневаюсь,что кто-то из администрации захочет проводить стримы...
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Приветствую форумчане. Решил поделиться с вами мыслью, и узнать ваше мнение на данную деятельность. Как насчёт провождения стримов на капитале? Например те же мероприятия от администрации, но только масштабнее и с голосом, также получается можно получать призы, но куда лучше. Так получается, что стример будет взаимодействовать с аудиторией сервера. Я думаю интересный интерактив получился бы. Каково ваше мнение? За или против, ну и желательно обосновать. Пытаясь получить официальное одобрение от руководства, я получил отказ от Димы Чаффи, якобы не было импакта, ну теперь хочу узнать, было бы или нет.
Против, импакта действительно не будет. Мало кому интересно смотреть подобный формат.
Если поработаешь над идеями для контента, то думаю может что-то и получится.

Один вопросик только, зачем тебе разрешение от руководства? Если есть желание, вперед стримить, кто хочет - тот делает. Мы вот сейчас занимаемся подкастами от моего СМИ, которые могут выйти в ближайшее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху