• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Можешь стримить и без разрешения у руководства тебе никто не запрещает так сделать, вот только если админку просить, чтобы иметь доступ к проведению мероприятий. Хз кр4, нейтрален к этому. Да и тем более сампик уже мало кому интересен, у популярных ютуберов тоже не особо на стримах собирается, а это кэпитал, так что, думаю импакта будет почти 0.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
сампик уже мало кому интересен, у популярных ютуберов тоже не особо на стримах собирается, а это кэпитал, так что, думаю импакта будет почти 0.


Попробуй конечно, мб, и выйдет что-то из этого. Я помню, мохито проводил стримы, когда онлайн был 100+, но у него большая часть его аудитории - крпшники
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Попробуй конечно, мб, и выйдет что-то из этого. Я помню, мохито проводил стримы, когда онлайн был 100+, но у него большая часть его аудитории - крпшники
Вот именно, что вся часть почти будет крпшники, а чтобы двигаться дальше, нужно каким-то образом привлекать новую аудиторию, ну это уже трата собственных средств, также, помню как Богдан купил рекламу у Фернука, потока новых игроков не особо был, так что вывод делай сам.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
ал мохито пробовал, но крупно обосрался потратив более тыщ косаря.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Были моменты "стримеров" все они работают ради своей выгоды !
Потому не вижу смысла
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Были моменты "стримеров" все они работают ради своей выгоды !
Потому не вижу смысла
Ради своей выгоды? А какая мне выгода? Я хотел вести ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ капитала.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Ради своей выгоды? А какая мне выгода? Я хотел вести ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ капитала.
Ну, ты можешь вести его если ты этого хочешь, но адм права проекта тебе все равно не дадут)
А если ты реально хочешь показать проект, это лишь поддерживается !
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ну, ты можешь вести его если ты этого хочешь, но адм права проекта тебе все равно не дадут)
А если ты реально хочешь показать проект, это лишь поддерживается !
Я могу получить административные права, если напишу Патрику, поэтому не в них беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху