• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
А мне интересно, она обвиняет Артура, в том какой он плохой.
А что вообще сделала сама Лизи Руссо за игру на сервере?)
Кто нибудь назовёт?
А Мишин что сделал?
Да уж.. Масштабный уход, ничего не сказать, потеряли целый мультиплеер сампа.​
А чего сделал ты? Она и не обязана что-то тут делать. Играет в свое удовольствие и ей похуй. Что хочет - то и делает! Кому надо, он найдет плюсы и пользу в любом игроке. Если, ты, блять, убил человека, и сделал дохуя пользы стране, то это не оправдывает твоего преступления, гороховое ты мое.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
А чего сделал ты? Она и не обязана что-то тут делать. Играет в свое удовольствие и ей похуй. Что хочет - то и делает! Кому надо, он найдет плюсы и пользу в любом игроке. Если, ты, блять, убил человека, и сделал дохуя пользы стране, то это не оправдывает твоего преступления, гороховое ты мое.
Защитник банды Руссо, мне похуй.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А чего сделал ты? Она и не обязана что-то тут делать. Играет в свое удовольствие и ей похуй. Что хочет - то и делает! Кому надо, он найдет плюсы и пользу в любом игроке. Если, ты, блять, убил человека, и сделал дохуя пользы стране, то это не оправдывает твоего преступления, гороховое ты мое.
Какие-то нелогичные сравнения. Да, никто не обязан что-либо делать из игроков, но вопрос не в этом, а в том, что она сделала, чтобы её уважали) она априори делает только то, чтобы её унижали и ноги вытирали об неё. А сейчас она пишет какую-то хуйню в топике про са, которая уже давно обсуждалась в руководстве и все необходимые решения, действия были приняты. Решила поднасрать, но поняла, что забыла снять штаны и замолкла, не отписывая ничего в топике более. Жестокая правда, причём очень. Подавить было не так сложно это желание растерзать са, села на своё место, в этом она молодец))
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Ознакомился с этим /негодованием/ в игровых обсуждениях, ну что же, время резкой, но необходимой контраргументации и уничтожении лжи, что тут распространяется на публику для создания ложного впечатления обо мне и о моей деятельности.

Для начала я бы прошёлся по основному заголовку и подзаголовкам головного сообщения сие обсуждения. "Массовый уход с проекта" - так вот, где какие-то предпосылки, факты к тому, что какой-то там абстрактный массовый уход связан со мной и моей деятельностью? Ну я в теме вижу лишь двоих ушедших лидеров - Пол Лакост и Лизи Руссо. Это массовый уход? Нет, нисколько, что субъективно, что объективно. Очередное громкое название, вводящее людей в заблуждение, которое очень выгодно для автора и его подчиненных или адептов. То есть, получается, у автора и его подопечных не найдется ни доказательств, ни фактов или иных вещей, чтобы как-то изобразить и продемонстрировать этот массовый уход с проекта и, самое главное, связать это со мной и моей деятельностью, а на данный момент это пахнет ложью и неимоверной гиперболизацией.

Я не отрицаю тот факт, что на данный момент в госструктурах действительно мало политиков и юристов, но это никак не связано с этой ситуацией, одних из самых сильных и хороших игроков в политике занесли в ЧСС, а некоторые после этого просто покинули этот замечательный проект.


"Непрофессионализм, отсутствие слежки за структурой" - очередной громкий и гиперболизированный заголовок от Настюшки Князевой, потому что само содержание очень бедное и содержит лишь 1 псевдофакт, который вовсе не факт, а прямая ложь, которая беспрепятственно вводит в заблуждение третьих лиц, создавая ложное впечатление о моей деятельности и о моей компетентности. А теперь поясняю, почему там глубокая и прямая ложь, потому что я даже готов присылать ссылку на эту жалобу:



1650717568354.pngА тут мой вердикт. Что, я не помог бедному бывшему заместителю куратора, а нагло проигнорировал его просьбу? Что-то не сходится. Может потому, что я пошёл разбираться по жалобе самостоятельно, потому что являюсь более компетентным и опытным? Нет. Очередная ложь в копилку.

Идем к дальнейшему заголовку "Цель - избавиться от недоброжелателей" - очередная ложь и попытка ввести в заблуждение людей. Почему? Потому что эти двое покинули свои посты лидеров, не отстоят 7 дней на должностях. Что нам говорят правила при внесении в черный список лидеров? Правильно, что если лидер отстоял менее 7 дней на должности, то они заносятся в черный список лидеров. Основание, установленное правилом, у меня имелось, я реализовал соответствующие полномочия на следующий день. А что, правила говорят, что человек должен в ту же секунду заносится в черный список лидеров? - Нет.

1650716106086.png
Ну и бред про то, что занесение связано с конфликтом, этого обсуждения на момент принятия мною решения этой темы даже не было, ну и напоминаю про основание, которое регламентируется самими правилами.

Ещё одна ложь в копилку.

Далее, теперь пройдемся по другой лжи от Настеньки в этой теме, или не лжи, если я смогу получить на них аргументированный ответ.

Опытных в политике, даже подчеркнула. В остальном, просит помощи у третьих лиц и не может дать вердикт самостоятельно.

Чем аргументируете это утверждение, м? Ну я поясню, что политика - это не первое, чем я занимался/занимаюсь на этом сервере, а так навык, полученный во время непосредственной работы. А так, если что, я могу работать по разным специальностям в госах, в частности, юстиция, любая деятельность, связанная с правом (законодательство), политика и другое.

Вторая часть тоже не аргументирована... может, хотя бы, жалобы там привели или ещё что-то в пример, где я самостоятельно не могу вынести вердикт, а бегу к третьим лицам просить помощь. Может, она имеет в виду гетто-жалобы, ну естественно я там спрашиваю мнения третьих лиц, опытных (гетто-администрацию), да... А так, если есть сомнения по вердикту или по моей беспристрастности, я поступаю максимально компетентно - запрашиваю мнения у остальных людей для принятия уже коллегиального решения, так мы делаем вердикты более объективными.


Так Хоффманн слил сообщения одному человеку, потом все пошло по кругу.

Опять же ничем подкрепить данные слова не могут, очередная ложь, потому что прямых доказательств, что это сделано именно Фридрихом - нет, следовательно, и суда не может быть, очередное введение в заблуждение.


Про Влада Максимова и про то, какой там "блат" с ним я расписал руководителю, тут же Влад сам отписался, но и я прокомментирую очередные "полные и неопровержимые" доказательства от членов этой группировки. Почему же Вы не приложили полные скриншоты, которые из ВК и слитые бывшим заместителем куратора гос - Эдвардом Ростовским? Потому что вся объективная правда начнет работать и против Вас, да? Видимо, что да, раз боитесь раскрыть все. И опять же было мнение, что я, словно диктатор, поставил его вопреки мнению кураторского состава, это мнение - абсолютная ложь, потому что при принятии решении принимал весь действовавший на тот момент курсостав гос.


А теперь непосредственно к личностям, что тут развели ложь или поспособствовали лжи. Это Настя Князева (Лизи Руссо) и Дмитрий Мишин (Пол Лакост).

1) Я бы Вам хотел продемонстрировать отношение этой барышни [Настеньки] к проекту, будучи лидером. Действия происходят в официальной конференции лидеров государственных структур.
oM6WJ8WFnji8CuMi8eK6JE1rV-0mj06sDgZEIyjV952yBw5Cgx8YHm_hUqEZkWbn2sbjad4hKEJ-7e2vauSd97WU.jpg

CA-IVYFWKPyF5dBSf8E55DoYx82Y4ueQBQMJ0l6nhilcxmVROtPUolCsXpoN2QdeVg7liBnsMrqrPo-Q4uI3C59Y.jpg

gIXOjBfxdVhNTjrsY8llBsv78Ss3LSovJVEk51c0S55mHhzNcfeMaS7tGuq6p1nQepdAPzslPMs_o0MpkHxt9ery.jpg

pvZIOucbdhfqRwYhpySjBX7u2AxmnA9A8lw5XNg25GuYy5gmnwuCxrYqaBvPgKrTyDNqWH03g72PGYRAl-WR_c88.jpg

0n6jbpr_6YgxiaY6R2eMX-RFOnIWagIBg6uvhHlBEfL721sLKoUNe04-U3NJoh0MzFoSMZHgS1VrGsIfeuQF8gsW.jpg



Откуда я взял в оборот слово "похуй" - из другой, неофициальной конференции:
Dq_Kv-erRgjcqEHUEzYmKCFVdbYqw-QgeGyPIMJ4SsBIhSHgRvzMaS-GNpvxCfYtPvQO1qqReO6ZaqPv2p6u_SyF.jpg


То есть абсолютный нулевой импакт в игре был оправдан тем, что "сервер умирает" - ну что-то не то для лидера подобное говорить, вроде бы другие лидеры не жаловались, а эта особо решила выделиться среди них и выпалить подобное, ещё с такой агрессией.


2) А завистливая натура данного человека уже подтвердилась после выборов 20 марта 2022 года после победы Тича Вестхейта. Ну вот скриншотики, спасибо верным источникам.
X3eQ_AnTeP18gtAgdCv6eyASxRpuZ685EW9ilI9fa0vkr7YAYPglu0A8xS-ax1-qsxJazbeUlPpbgGEOuO4IAO0b.jpg

IRTxBqNggDJt4YGt3l_HejZWeffYfq3n9H20GtumlsTeXFTh_IrJ1XCgzU7Vu1kd140AhVzjX2f_4BFQ09wHRqAG.jpg

3) Далее поговорим про Дмитрия Мишина - непосредственного субъекта и человека, поспособствовавшего распространению лживой информации. Человек, который не смог нормально простоять на посту лидера ФБР после оказанного доверия и якобы ушедший из-за моих /злых/ деяний. Человек, посылающий людей с твинка, будучи куратором государственных структур, посылающий меня за спиной, когда к нему обращаются в жалобе, по нижеперечисленным перепискам это будет ясно видно.

LKluY_bJxsxWoXdwNxrA-ZFwMiA849X5M7gcODzwKe4jYx_l0l1YAQx4x7a7RwoTRcGn-dV54qupU3cTczgjS5Bj.jpg

SkFNWE6uRUiY0K5cCk2yu7ZIP-ZC0xkCQcFktu401Lu1h2_pbD8_Vo3tY5N4lUQtS8ccYh7XryqVylyu_ztLE795.jpg

d8DV4AQ3zVv7iieUUVzTpQmKdFDWLPzU2tnpJqr0luTiVPPiPvLG1v11f91dHZcPaY1rutuS5IMiEA08yU5Nih9C.jpg


4) Ну и очередной момент, доказывающий лживость Лизи Руссо, из конференции лидеров государственных структур, ну тут самое низкое падение, что я встречал. "Заткнись нахуй", где я вообще человеку переводил фразу из другого языка, а сынище было отписано моему другу по беседе - @Jame Growl, привет, да.

rpf229vNiQ68zX3QO-Kij73HykS_7p28zzdts6HuqxcUk58UAeOv6QlJg9q_kPptvXoTtbYNGuv_G5UJfPHxUKTj.jpg

ceh1DSvf-IdWRltqLY0Qv6qQOQnbl7JhIsoZNIyzi1vqx_WHOkaFGwLKJkbv3HA2PPWTzzTxT4o6MA305W71-CKk.jpg


Чистая работа на публику, согласен, что и это обращение, раз у меня контр-обращение таким немаленьким вышло.))

Собственно, какой народ, зов какого народа?)


Тему закрываю от срачей, вердикт вынесет непосредственно руководитель.[/spoiler]
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
А в чём смысл обсуждения заключался? Чтобы просто раскидаться словами в сторону специального администратора без фактов?
Он уже за меня всё аргументировал выше. Я вполне с ним согласен.
Единственное за что он получил наказание, так это за информацию о выборах, которая не должна быть доступна игрокам. Он сам признал своё нарушение, так как мы уже разговаривали об этой всей ситуации. Выговор с правом на снятие. На более строгое наказание не тянет вся эта вода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху