• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Артур хороший человек, и заслужено достиг своего поста как я считаю. Он немало сделал для улучшения гос, и в общем сервера.
Настя тоже немало времени потратила на все эти выборы, партии.

Этот блат про который говорят, он будет везде, хоть куда иди, блат был есть и будет везде.

Как выше писал Oushit Sijey, есть ещё много других людей которые могут занять пост вместо Артура, а где они? Ах да, они же были.. Я тебе скажу в 2018 тоже много чего было, а где оно все? Где игроки, где администрация, где это все? Ах да, а где онлайн с 2018?

Я отношусь хорошо как и к Liese Rousseau, так и к Bernard Montreal хорошо, но снимать человека который старается, просто из-за того что что то не нравится какой-то девушке, которая выиграла и стала на пост губернатора, это полный бред.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Сука, тема не о том, что они уйдут с сервера(хотя я даже как-то поддерживаю это), а о предвзятости нелепого до безобразия Бернарна Монреаля и его блате дружков. Такие как он идут на высокие посты в админке, вплоть до ГА для того, чтобы блатить своих дружков. Опытный - не опытный, а вот блат это у нас прям по традиции... Этим вонизмом блата прогнил весь этот сервер.

Это доказывает эта жалоба, где этот дундук прикрывается тем, что якобы он отвлекся, хотя я неоднократно замечал, как он не наказывает своих дружков за подобные нарушения, гы.)

А зач прошлое трогать? Руководитель выдавал уже наказание за эту ситуацию.
Нелепый админ, безобразный блатер? - пиши жалобу. Хотя, уже за блат он объяснялся руководству, и, как оказалось - блата нет.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
А зач прошлое трогать? Руководитель выдавал уже наказание за эту ситуацию.
Нелепый админ, безобразный блатер? - пиши жалобу. Хотя, уже за блат он объяснялся руководству, и, как оказалось - блата нет.
Я много раз наблюдал подобные моменты, где он не наказывает таким образом игроков. К чему это я написал? Да к тому, что он блатит своих друзей - это подтверждается. Я в этом никогда не сомневался. Он такой сам по себе, по натуре человек, от него прям несет этим. То, что он получил за это наказание - это и так ясно, но то, шо тут виден или даже хотя бы есть намек на блат своих другальков - это налицо.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Сука, тема не о том, что они уйдут с сервера, а о предвзятости нелепого до безобразия Бернарна Монреаля и его блате дружков. Такие как он идут на высокие посты в админке, вплоть до ГА для того, чтобы блатить своих дружков. Опытный - не опытный, а вот блат это у нас прям по традиции... Этим вонизмом блата прогнил весь этот сервер.

Это доказывает эта жалоба, где этот дундук прикрывается тем, что якобы он отвлекся, хотя я неоднократно замечал, как он не наказывает своих дружков за подобные нарушения, гы.)

Чё за фрапс ты скинул? Я удивляюсь с таких, как ты. Если ты настолько удивляешься тому, что муты не были разданы членам парламента на ИХ ЖЕ заседании - то у тебя проблемы с головой или ты тупой. Если всем бы раздали муты - то заседание отменилось и ничего не произошло.

Покажи мне этот блат сам, а не говори пустые слова, прикрепляя тупые фрапсы, которые даже отклонили в жалобах.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Чё за фрапс ты скинул? Я удивляюсь с таких, как ты. Если ты настолько удивляешься тому, что муты не были разданы членам парламента на ИХ ЖЕ заседании - то у тебя проблемы с головой или ты тупой. Если всем бы раздали муты - то заседание отменилось и ничего не произошло.

Покажи мне этот блат сам, а не говори пустые слова, прикрепляя тупые фрапсы, которые даже отклонили в жалобах.
Жалоба рассмотрена и Бернарду выдали предупреждение. Достаточно было дать одному игроку или двум на 5 минут предупредительные муты, а не позволять этому дерьму развиваться и устраивать неадекватное поведение, что сделал Бернанрд. да и по общению видно, как к нему расположены игроки и на каком уровне он с ними общается, по-дружески, совместно используя нецензурную лексику в общении с ними, а потом не наказывает их за неадекватное поведение, а после вообще отговаривается и оправдывает это тем, что он отвлекся на РП-процесс, которого, блять, тольком и не было, а был сплошной срач в обоих чатах, ну это пиздец каким надо быть наивным, чтобы в этом поверили. Это говорит лишь об одном: человек намеренно закрыл глаза на нарушения игроков, а Пауль вообще выдал мут тому, кто, блять, даже не начал этот конфликт... Но, вероятно, он только в этот момент начал реконить...

И вообще, тем более, сука, там не было никакого РП, хули ты несешь, там был сплошной срач в обоих чатах, а админ ответствен за эту обстановку и сам же допустил ее!
 
Последнее редактирование:

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Почему вы во всём обвиняете Артура? - Это он Вас заставил уйти с сервера, или почему вы именно его обвиняете в своём решении.. как правило уход с сервера сугубо личное право каждого человека, но обвинять ещё человека в том что ты ушёл.. это нонсенс, Артур в свою очередь не пытается убить сервер или как-то задушить людей в нём, а наоборот улучшить его в свою красивую и продуманную сторону.. ребят, откройте глаза и вы поймёте что живя в узком мире, вы создаёте оболочку и иллюзию другим людям ухудшая им /зрение/ на мир, не поддавайтесь большинству мнений, примите свою точку мнения и за кого именно вы, но перед этим изучите все материалы и повадки вашего /кумира/ правда ли он чистый?
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
168
Реакции
84
Баллы
265
Тема в которой человек общается самим собой.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Где эти люди, чел? Они ушли. Почитай мои сообщения выше, а сам лучше не пиши сюда.
Если вы про алексея старка, лучшего куратора госструктур за 2021 года или марка эспера, тогда ладно! я пойму!!!!!!!!!
Дима Дигл, Винст, Хэмптон
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Артур хороший человек, и заслужено достиг своего поста как я считаю. Он немало сделал для улучшения гос, и в общем сервера.
Настя тоже немало времени потратила на все эти выборы, партии.

Этот блат про который говорят, он будет везде, хоть куда иди, блат был есть и будет везде.

Как выше писал Oushit Sijey, есть ещё много других людей которые могут занять пост вместо Артура, а где они? Ах да, они же были.. Я тебе скажу в 2018 тоже много чего было, а где оно все? Где игроки, где администрация, где это все? Ах да, а где онлайн с 2018?

Я отношусь хорошо как и к Liese Rousseau, так и к Bernard Montreal хорошо, но снимать человека который старается, просто из-за того что что то не нравится какой-то девушке, которая выиграла и стала на пост губернатора, это полный бред.
Блата не будет там, где сама система и ее шестеренки пресекают его! Нужна жесткая система, чего нет на этот сервере... Нужно навсегда в чсс за блат отправлять.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Блата не будет там, где сама система и ее шестеренки пресекают его! Нужна жесткая система. чего нет на этот сервере... Нужно навсегда в чсс за блат отправлять.
А ты вчитайся получше, Ржевская.. коммунизм в тебе живёт, а не сама личность души, почитай всё ещё раз и несколько раз.. но когда ты уже прочитаешь раз так десять, я надеюсь ты поймёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху