• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
И если сейчас Артура Сабирзянова снимут - сервер точно покатится в средневековье, то есть до того момента, когда славились бонусные проекты своим бонусов и играли только из-за него здесь.
Боже, были люди получше твоего кента, не пиши как будто он держит весь проект, пусть снимут, увидим че произойдет.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 715
Баллы
470
Боже, были люди получше твоего кента, не пиши как будто он держит весь проект, пусть снимут, увидим че произойдет.
Где эти люди, чел? Они ушли. Почитай мои сообщения выше, а сам лучше не пиши сюда.
Если вы про алексея старка, лучшего куратора госструктур за 2021 года или марка эспера, тогда ладно! я пойму!!!!!!!!!
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Где эти люди, чел? Они ушли. Почитай мои сообщения выше, а сам лучше не пиши сюда.
Если вы про алексея старка, лучшего куратора госструктур за 2021 года или марка эспера, тогда ладно! я пойму!!!!!!!!!
какой старк какой эспер чел, я на них даже ни капельки не намекал бтв. красные попросту не дает разрешение что либо колоссальное трогать
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Боже, были люди получше твоего кента, не пиши как будто он держит весь проект, пусть снимут, увидим че произойдет.
Уважаемый пользователь форума, предъявите достаточные факты и приложите доказательства, которые как-либо повлияют на карьеру специального администратора. Мы обязательно все рассмотрим и дадим вам точный ответ!!!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Массовый уход? 3 человека? очень великая потеря, СЕРВЕР ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ
Теперь я понимаю почему любитель яоя сказал про тупость руссо
Даже стало как то обидно что его сняли за самый очевидный факт
Примите тот факт и смеритесь с ним, всем совершенно похуй на ваше наличие на этом сервере,просто поебать, что есть, что нет
Аарон - это проповедник правды, справедливости и настоящей объективности. Не столько обидно, сколько смешно с того, что просто данные игроки не могут принять истинный факт о себе как о человеке) хуль поделать, 16уо девочке, бывает с ними такое
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
185
Забавно, массовый уход с сервера, в теме сказано о двух людях, я понимаю, что в нынешних реалиях 2 человека уже масса, но не для такого громкого названия топика, вообще это всё забавно, как вы не подрались ещё за лидерку аг..
Вообще-то у Тибо и Лиззи приличная тима сколотилась, причем тут 2 человека? И они с Тибо сейчас единственные, кто ведут свои партии на этом прогнившем до тла сервере.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вообще-то у него приличная тима сколотилась, причем тут 2 человека? И они с Тибо сейчас единственные, кто ведут свои партии на этом прогнившем до тла сервере.
Оч приличная тима, против которой даже ты ебался. Ну ведут свои партии, и чо? У администрации не найдётся знакомых, чтоб кого-нить закинуть на аг? Пфе, найдётся. Да и ты сам знаешь, что они с сервера не уйдут, куда они пойдут то?)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Вообще-то у него приличная тима сколотилась, причем тут 2 человека? И они с Тибо сейчас единственные, кто ведут свои партии на этом прогнившем до тла сервере.
Разве их здесь к батареи привязали и держат? Раз сервер настолько плохой, зачем эти топики создавать)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Разве их здесь к батареи привязали и держат? Раз сервер настолько плохой, зачем эти топики создавать)
нет. ты же знаешь, что они скажут. мы ведь видели это уже на практике)
"просто это тот сервер, на котором мы хотим провести время с друзьями, няяяяяяяя(((("
а потом они остаются играть, либо возвращаются через пару деньков, а топик закрывается.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Сука, тема не о том, что они уйдут с сервера, а о предвзятости нелепого до безобразия Бернарна Монреаля и его блате дружков. Такие как он идут на высокие посты в админке, вплоть до ГА для того, чтобы блатить своих дружков. Опытный - не опытный, а вот блат это у нас прям по традиции... Этим вонизмом блата прогнил весь этот сервер.

Это доказывает эта жалоба, где этот дундук прикрывается тем, что якобы он отвлекся, хотя я неоднократно замечал, как он не наказывает своих дружков за подобные нарушения, гы.)

 
  • Не нравится
Реакции: Effy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху