• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
ПРЕДЫСТОРИЯ.

Итак, дамы и господа, приветствую всех читателей топика и лично @#Bernard Montreal. Вся ситуация началась в двадцатых числа марта, в самом разгаре Губернаторских выборах. Баллотировались две партии, собственно, РПРСА - кандидат Лизи Руссо (я) и «Союз Правых Сил» — де-факто кандидат Хоффманн, ведь ему перекрыли кислород в государственных структурах и Тич Вестхэйт использовался как марионетка, дабы Александр Есин мог править нашей державой Сан Андреаса. Ну и сразу скажу, что к Фридриху, Тичу и Чаффи претензий не имею, все окей!)

«ЛИЗИ РУССО ПАРАНОЙИТ, ВСЕ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫЕ».
Наверняка такая мысль возникла у @#Dmitriy Chaffee, когда после официальных результатов Губернаторских выборов, я отписала ему все претензии, приложила хоть и косвенные доказательства, но довольно существенные, чтобы начать проверку администратора (возможно она и была проведена, чего не берусь утверждать). Ну и что же в итоге, мои подозрения подтвердились спустя время, когда Саша Есин, то есть, Фридрих Хоффманн слил все его сообщения, где он их информировал насчет количества голосов, процентов и шансов на победу, когда на тот момент, администратор давать комментарии отказывался.

*Бернар Монреаль информирует Хоффманна и его партию*.
1650653349226.png

*Бернар Монреаль пытается сделать вид честного и непредвзятого администратора, отвечая на мои запросы*.
1650653524836.png
1650653698601.png
1650653714808.png

Ну и так далее. Скриншотов много, система не дает столько прикрепить, возможно приложу к следующему посту все скрины.

Самое главное подозрение связано с конференцией нашей партии. Там состоял Бернар Монреаль (хз, доверяла его непредвзятости) и другие лица, ну и каким-то магическим чудом, оттуда пересылались мои сообщения лично Хоффманну: Мое сообщение, написанное в конференции, оказалось у Хоффманна. Не берусь утверждать, что это пересылал лично Бернар, однако в конференции состояли только люди, которых я знаю два года (с других проектов) и прямо сто процентных "моих" людей.

Ну и разумеется, когда я ему напрямую указываю о его предвзятости, он применяет известный психологический прием, и просто отшучивается.



НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТСУТСТВИЕ СЛЕЖКИ ЗА СТРУКТУРОЙ.
Напишу напрямую, какую информацию мне предоставил бывший куратор государственных структур. Доказательства предъявлю во втором сообщении, ибо системные ограничения не дают прикрепить фотографию.

«14 апреля, примерно в 00:15 поступила жалоба на лидера федерального бюро, заместитель куратора в лице Эдварда Ростовского принялся за рассмотрение, изучив описание и доказательства жалобы, а так же опровержение лидера попросил помощи у ИО государственных структур - Артура Сабирзянова, на что он ответил: Пиши в конфу курирующего состава.
В конференции курирующего состава состоит Артём Кондратьев, который ранее состоял в курирующем составе государственных структур.
Заместитель куратора отписался там, по итогу ответа никакой помощи не получил и начал писать игрокам, которые ранее состояли в курирующем составе государственных структур, в надежде получить помощь хоть от кого-нибудь».


ЦЕЛЬ — ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ.
Покинули мы, совместно с @Paul Lacoste, свои лидерские посты вчера вечером. Однако, занести нас в черный список лидеров, решили уже сегодня вечером. А знаете почему? Да все просто, после возникновения нашего конфликта с специальным администратором и ИО Куратором государственных структур (Артуриком Сабирзяновым). Все доказательства приложу во втором сообщении.

ПОДВОДИМ ИТОГИ.
Безусловно, Бернар Монреаль является одним из самых опытных игроков и администраторов в политике. Его вклад невозможно не оценить, его реформирование парламента и все целом всей системы действительно очень крутая мысль и отличное решение, тут без всякого сарказма. Однако, только из-за этого фактора, администратора нельзя держать на столь высоком посту, потому что он явно топит за своих знакомых, а не остается независимым от чьего либо решения. Ну и напоследок, попытка избавиться от всех неугодных ему людей.

Всем спасибо, прошу всех высказать свое мнение ниже. Желательно грамотно аргументировать или приложить соответствующие доказательства. Если руководству не все равно на проект, советую прислушаться к зову народа.
 

Вложения

  • 1650653507314.png
    1650653507314.png
    9,4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
Ушли с лидерского поста вчера, о чем говорит поздравление.
В ЧСЛ решили нас добавить только сегодня, после нашего конфликта.

1650655712722.png

Еще одно доказательство, что мне результаты не предоставлялись, даже после закрытия голосования, когда Хоффманна свободно информировали.

1650655849221.png

Сообщение бывшего куратора государственных структур.

1650656012625.png
 
Последнее редактирование:

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
я люблю артура сабирзянова, не убивайте пж!! диктатор монреаль
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Кстати, пруфi где, что старик те все слил?
Мега супер дупер ульта
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Добрый вечер дорогие зрители этой жалобы. Так же прошу прощение за оффтоп в этой теме.
Так вот - Я бы хотел тоже высказать своё мнение о данном человеке, я с ним конечно даже не общался не видел как он ведёт себя и т.д
Да и в КФ лидеров гос его редко замечаю (только всякую херню там пишут и общаються). Как по мне Артур конечно опытный человек в гос структурах но как я увидел что он хотел или попытался заблатить своих знакомых. Я думаю что это очень не проффесионально с его стороны и конечно же скорей всего блат к друзьям.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Если вас забанят за клевету/оффтоп, не удивляйтесь.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Просто оставлю это здесь.

1650656160879.png

1650656171009.png

1650656195169.png

1650656691941.png

1650656704081.png
 
Последнее редактирование модератором:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
Если вас забанят за клевету/оффтоп, не удивляйтесь.

Да я вроде все изложила и скрины приложила. Ну хотя да, привязаться можно ко всему.
Пускай блокируют, они теряют свою же последнюю аудиторию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху