• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 168
Реакции
1 380
Баллы
770
Рада за вас, можете свое мнение писать в другой теме, а не в той где обсуждают вообще других личностей)
Ну так закрой свой ротик и сместись с этого обсуждения, например последи за своими подопечными.
Советую смотреть хотя-бы темы с биндерами, прежде чем о чем-то писать.
И он берет это не из своей головы, а из прописанных правил отыгровок написанных в 2021 году.
У нас на сервере нету определенного правила, что бы только ОДНОЙ отыгровкой отыгрывать определённое оружие и т.п.
Все отыгровки который придумывали в 2к21, лишь пример.
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
155
Причем тут смелось и толпа колхозников на меня одного? Хоть сейчас пошли в тот же ДС, расскажешь кого ты там сливаешь в интернете, сверхразум
ну так идем к нам в конфу, раз ты такой смелый колхозник - покажешь, что из себя представляешь, ой, я забыл, ты и так уже показал, точнее. обосрался.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
походу ты забыл, как тебя и твой сквад попустили в конфе крп, не от этого ли ты так забомбил тут? вот оно что. советую вспоминать это почаще.
А не ты ли вышел, когда тебя несколько дней подряд хуярили в этой кф? Да еще и возвращался, выписывая тотальный бред, и сразу же ливал
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну так идем к нам в конфу, раз ты такой смелый колхозник - покажешь, что из себя представляешь, ой, я забыл, ты итак уже показал, точнее. обосрался.
Причем тут вы вообще? Твое серое вещество в голове не способно понять, что ты из себя ничего и не представляешь, а лишь кудахтанье за чужими спинами, когда в соло 1 на 1, ты и слова связать не можешь =)
Я же сказал, хоть щас пойдем с тобой в ДС, расскажешь мне кто и где обосрался...
Screenshot_4.jpg
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Администрация продолжит наблюдать за данной группировкой, и в случае проявления вредительства по отношению к любому игроку сервера, она незамедлительно будет сопровождена в ЧСС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху