• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А то, что сиджеи массово дмят на сервере, флудят, используют читы вредительские - они сами этого не отрицают. Они объявили войну всем игрокам сервера и угрожают самому Патрику ДДОС атакой на проект.
Тебе уже ответила нейтральная сторона в данной теме, и все написали, что особого ДМа от них никто не наблюдал, а лишь приписывают Моррисона, забавно =)
Причем тут весь сервер, тебе чёрным по белому написали, что на обычных игроков им попросту всё равно, а вот особи по типу тебя и твоей тимы - нет.
Где он Патрика вписал и лично угрожал ему? Опять же, он написал, что ДДОСа может и не быть ообще. Нахуя ты притягиваешь всё за уши, гений?
походу ты забыл, как тебя и твой сквад попустили в конфе крп. советую вспоминать это почаще.
А главное напомни, как тебя весь стак СБТГ попустил в конфе, где ты игнорил и боялся что-либо написать, но лишь когда твоя дервня зашла в конфу, только тогда ты мог открыть свой рот и что-либо писать, после того, как кикнули твоего братка-недотролля, ты сам и ливнул, дабы не получить очередной залп в личико, Ржевская sl.t o_0
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Походу ты не умеешь читать, он ясно дал понять что они будут убивать и наказывать только сквад бездаря марка а не каких либо игроков к этому не причастных
В принципе и правильно сделают
истина, брат.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Что вы несете?)
Моррис является хитманом, и выполняет заказы,в любое время мы спрашиваем у него доки или же следим, всегда есть отыгровки и тому подобное. Приведите хоть один пример/фрапс/скрин о том что он просто дмит.
Его пустые биндер-отыгровки по типу "достал оружие, спрятал оружие"? Считаю, что такие отыгровки не должны считаться, т.к он не отыгрывает даже что "целится в жертву", например. Достал оружие и спрятал - фигня полнейшая. ИМХО!!!!!
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Дружище, я тебе ещё раз повторяю, лично тебе, Я НЕ НАБЛЮДАЛ от них такого.
Против сервера? Если бы я шел против сервера на котором начинал играть, то я бы уже давно ушел от сюда и везде бы хейтил его.
Я думаю своей головой, в отличии от вас, которые регистрируют твинки и не показывают свои основы, чего боишься сынок?
основа (@David Wolstencroft) у него в блокировке.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
короче, господа красные, прикройте этот цирк, пожалуйста, и будьте добры, снесите нахуй все аккаунты ржевской (топикстартера), или создайте чс форума, ибо этот умник ещё с двадцатого года всех заебал.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
155
Тебе уже ответила нейтральная сторона в данной теме, и все написали, что особого ДМа от них никто не наблюдал, а лишь приписывают Моррисона, забавно =)
Причем тут весь сервер, тебе чёрным по белому написали, что на обычных игроков им попросту всё равно, а вот особи по типу тебя и твоей тимы - нет.
Где он Патрика вписал и лично угрожал ему? Опять же, он написал, что ДДОСа может и не быть ообще. Нахуя ты притягиваешь всё за уши, гений?

А главное напомни, как тебя весь стак СБТГ попустил в конфе, где ты игнорил и боялся что-либо написать, но лишь когда твоя дервня зашла в конфу, только тогда ты мог открыть свой рот и что-либо писать, после того, как кикнули твоего братка-недотролля, ты сам и ливнул, дабы не получить очередной залп в личико, Ржевская sl.t o_0
если ты такой смелый, идем к нам в лагерь один - мы тебе такой интимный массажик устроим, ты не забудешь) или слит? то-то же. правильно, ты не придешь, так как ты ссыкун, а у меня хватало смелости попускать вашу тиму, но когда я решил придти с кентами - почему-то вы обосрались публично в конфе. вас лишь спас Юсиф, потому что вы ему нужны в качестве мяса для его "дел", поэтому он не стал кикать вас, а кикнул мою тиму.) признай, такие как вы не по уровню мне и моим кентам.)
 
Последнее редактирование:

Effy

Guest
Незарегистрированный
Его пустые биндер-отыгровки по типу "достал оружие, спрятал оружие"? Считаю, что такие отыгровки не должны считаться, т.к он не отыгрывает даже что "целится в жертву", например. Достал оружие и спрятал - фигня полнейшая. ИМХО!!!!!
Этот биндер уже несколько лет живет, если у вас там свои скрипты госсовские все прописывают до малейшей детали-круто, поздравляю.
Отыгровки есть и это факт, а клевета в сторону хитмана без единого доказательства, это наверное тоже круто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху