• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Всем привет. Сегодня хочу обсудить некую горстку лиц, которая, используя запрещенный софт, массово занимается вредительством против игроков сервера, флудят в СМС, публикуя в открытую все доказательства у себя на стене форумных аккаунтах. Публично этим хвастаются. Прошу красную администрацию изучить деятельность этой группы лиц и внести их в ЧСС, ограничив им доступ на проект, дабы они больше не мешали играть простым игрокам. Выявить всех аккаунты по айпи-адресам и перебанить, лишить их доступа к форуму и осведомить всю администрацию о том, чтобы они блокировали по кд тех деятелей, которые из них будут обходить блокировку, регистрируя новые аккаунты, как и на сервере, так и на форуме. Просьба тщательно изучить их форумники на предмет доказательств, в общем, все и так видно и понятно. Вся эта группа лиц, сама не скрывает своих нарушений, а чаще всего, призывает к ним. Из-за подобных вредителей у многих игроков пропадает желание играть, чему следствие - снижение онлайна. Лучшим решением будет сразу обезопасить сервер от подобных паразитов, чем ждать, когда они нанесут ему серьезный вред. @#Yuu Renown @#Dmitriy Chaffee

Один из ников вредителя: Jamol_Mole.

Их вероятные форумные аккаунты:


Жалобы на этих вредителей:



Прошу вас отписаться, касательно этих вредителей, так как, полагаю, вы сталкивались с ними. Прошу высказать свое мнение всех неравнодушных игроков ради того, чтобы проект стал чище без этих паразитов. Благодарю за внимание.

@Morris_Bradberry @Travka_Navarrete @Thief Hoonigan @TOBY ESCOBAR
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Ты думаешь, если их забанить, то не перестанут вредить
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Ты думаешь, если их забанить, то не перестанут вредить
Конечно. Ограничив им доступ к проекту, многим игрокам станет проще наслаждаться игрой на сервере. К тому же, мы обязаны предпринять все возможные варианты, которые имеются у администрации. Рано или поздно у них пропадет постоянно получать баны, а айпи с серверами в ВПН все будут заблокированы. Сейчас в доступен крайне мало бесплатных версий ВПН, и они ограничены кол-вом адресов, а которые можно крякнуть - практически нет. И не у всех динамический айпи работает при полном изменении всех цифр, поэтому это создаст хороший барьер к доступу на сервер.
 
Последнее редактирование:
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
давайте за один дм занести всех в чсс)
Почему ты не написал сообщение в стиле - Sijey Clown Empire?
А что тут такого, что шайку клоунов на форуме, так и в игре кинуть за вредительство?
Вспомнить случай как нылись на Аль Мохито, который ездил и убивал всех ментов, да и не только их, там вроде как реально решалось, заносить его за это или же нет. В вашем же случае тоже самое, хотя второй не использовал никаких посторонних софтов для ДМа, не то что фрик сквадик - Сижей =)
 
Последнее редактирование:
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Да о чем тут говорить тот же дерек дикий вел себя как ебучий клоун и вредил читами и своим Дмом игроков
На данный момент отдыхает в чсс
Считаю что данная ситуация имеет место быть, и можно было бы и наказать данных личностей соответственно
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
175
к сведению, мы не занимаемся массовым дмом по кд. мы мучаем тех, кто портит игру другим спокойным игрокам. вот недавно сквад али пытались устроить беспорядок, мы устранили их) а морриса брадбери а.к.а автора топика ненавидят почти все) занеся нас в чсс вы увидите огромный хаос на сервере) нас довольно много чем вы думаете)
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
175
Почему ты не написал сообщение в стиле - Sijey Clown Empire?
А что тут такого, что шайку клоунов на форуме, так и в игре кинуть за вредительство?
Вспомнить случай как нылись на Аль Мохито, который ездил и убивал всех ментов, да и не только их, там вроде как реально решалось, заносить его за это или же нет. В вашем же случае тоже самое, хотя второй не использовал никаких посторонних софтов для ДМа, не то что фрик сквадик - Сижей =)
я стараюсь не мешать вам и вашим ребятам в игре, так и на форуме. мы сильно уважаем клан сбтг, за что я не буду отвечать тебе плохим настроем.
у нас тут пару челиков так пишут а я пытаюсь пародировать их)

Да о чем тут говорить тот же дерек дикий вел себя как ебучий клоун и вредил читами и своим Дмом игроков
На данный момент отдыхает в чсс
Считаю что данная ситуация имеет место быть, и можно было бы и наказать данных личностей соответственно
а мы наоборот, вредим вредителям)
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
я стараюсь не мешать вам и вашим ребятам в игре, так и на форуме. мы сильно уважаем клан сбтг, за что я не буду отвечать тебе плохим настроем.

у нас тут пару челиков так пишут а я пытаюсь пародировать их)


а мы наоборот, вредим вредителям)
Дм на ДМ - это нарушение правила в любом случае. Вы не приносите пользу серверу своим массовым ДМом, а только ухудшаете и расшатываете онлайн. Таких как вы, нужно истреблять, и ИСТРЕБЛЯТЬ на корню. Вам нет места и оправдания вашим вредительским поступкам. А администрация существует на сервере для того, чтобы такие как вы не гадили тут, не гадили! Массовый ДМ игроков - это минимум ваших паразитических действий.

RcTVP.png


RcEY2.png

Бесконечный флуд в СМС игрокам.

Rd1nr.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху