• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
если ты такой смелый, идем к нам в лагерь один - мы тебе такой интимный массажик устроим, ты не забудешь) или слит? то-то же.
Причем тут смелось и толпа колхозников на меня одного? Хоть сейчас пошли в тот же ДС, расскажешь кого ты там сливаешь в интернете, сверхразум
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Что вы несете?)
Моррис является хитманом, и выполняет заказы,в любое время мы спрашиваем у него доки или же следим, всегда есть отыгровки и тому подобное. Приведите хоть один пример/фрапс/скрин о том что он просто дмит.
это биндербот, ты о чём?
Давай я буду ДМить, прописывая /me достал оружие и шотнул. Норм?
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
походу ты забыл, как тебя и твой сквад попустили в конфе крп, не от этого ли ты так забомбил тут? вот оно что. советую вспоминать это почаще.
Твой удел и твоя сущность это кричать за спинами других, ты можешь себя убеждать в том что твои недотроллеры которые без шаблов только слово "школьник "знают на что то способны.
Что они что ты совместно были попущены в конфе и в конце разбежались.
Непреукрашивай даже не свои действия, я бы тебе сказал все эти фразы на более доступном языке для тебя, но увы мне жаль форумник терять из за тебя.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Этот биндер уже несколько лет живет, если у вас там свои скрипты госсовские все прописывают до малейшей детали-круто, поздравляю.
Отыгровки есть и это факт, а клевета в сторону хитмана без единого доказательства, это наверное тоже круто.
"У вас" - это у кого? Лично у меня биндеров вообще нет, помимо того, что я установила для /gov, и тот мне не нужен больше.
"Отыгровки есть и это факт", были бы они еще нормальными, а не просто "достал и спрятал".
Да и где тут клевета? Я никого не оклеветала, если хорошенько почитать, а всего лишь высказала свое мнение.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
"У вас" - это у кого? Лично у меня биндеров вообще нет, помимо того, что я установила для /gov, и тот мне не нужен больше.
"Отыгровки есть и это факт", были бы они еще нормальными, а не просто "достал и спрятал".
Да и где тут клевета? Я никого не оклеветала, если хорошенько почитать, а всего лишь высказала свое мнение.
Рада за вас, можете свое мнение писать в другой теме, а не в той где обсуждают вообще других личностей)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Советую смотреть хотя-бы темы с биндерами, прежде чем о чем-то писать.
К примеру отыгровка снайперской винтовки.


И он берет это не из своей головы, а из прописанных правил отыгровок написанных в 2021 году.
Так введите поправки, ты же куратор, стань инициатором поправок. Все эти "отыгровки" выглядят нелепо и не соответствуют действиям, которые выполняет хитман.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
А вот я еще добавлю тебе ржевская, чтобы все понимали что ты из себя представляешь
И кто кого на самом деле попустил в той кф???)
1649008835136.png
Мало того что твой кент решил сбежать посредством кика
Так еще и ты от страха одиночества решил убежать следом, мем
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
И он берет это не из своей головы, а из прописанных правил отыгровок написанных в 2021 году.
это что-то меняет? Я ещё раз говорю, давай я буду бегать и шотать с отыгровками, которые утверждены сервером. Норм?
Ахаха, какой кринж. Отыгровки, утвержденные сервером.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Рада за вас, можете свое мнение писать в другой теме, а не в той где обсуждают вообще других личностей)
так ты сама этот предмет дискуссии поддерживаешь, о чем речь...
со стороны администратора целесообразнее было-бы не вестись на сообщения, которые потенциально могут разжечь баталию на овердохуя страниц, нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху