• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Не наблюдал такого жесткого ДМа от Сиджеев.
А вот от Морриса он постоянный, аргументируя это "заказами". Насколько я помню, то хитманы могут заказывать других людей, а после уже данная особь выполняет контракт.
За внесение в ЧСС бредбери
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Он же в самом начале темы сказал, что ему попросту похуй на твои банды и прочие приколы, и после блокировки всё равно будет точно так же как и сейчас, а то, что он кинул скриншот ВПНа, это ничего и не говорит по сути.
Шайке трансгендера, толи Марка Маркова, толи Настюши Ржевской, не имеет смысла тут писать, тот же Kanneth Washington отписал, что его больше убивает чебурек Morris, а не какие-то Sijey мужики, о чём речь тогда?
Если бы они убивали не твоих корешей и челиков на подобии вас, явно тут отписалось больше людей, а не твои 1.5 друга в теме =)
Чебурек Моррис выполняет контракты в соответствии с правилами сервера и кодеком Хитманов, скидывает администраторам доказательства на выполнения в соответствии с правилами когда это нужно.
Не наблюдал такого жесткого ДМа от Сиджеев.
А вот от Морриса он постоянный, аргументируя это "заказами". Насколько я помню, то хитманы могут заказывать других людей, а после уже данная особь выполняет контракт.
За внесение в ЧСС бредбери
Хитманы не могут заказывать других людей, возьми на заметку. А моё ЧСС это твои влажные фантазии, которым не суждено сбыться.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Не наблюдал такого жесткого ДМа от Сиджеев.
А вот от Морриса он постоянный, аргументируя это "заказами". Насколько я помню, то хитманы могут заказывать других людей, а после уже данная особь выполняет контракт.
За внесение в ЧСС бредбери
мб лучше адриана винста в чсгс за неадекватное поведение? А то, что сиджеи массово дмят на сервере, флудят, используют читы вредительские - они сами этого не отрицают. Они объявили войну всем игрокам сервера и угрожают самому Патрику ДДОС атакой на проект. Ты в своем уме? Ты до сих пор не научился мыслить самостоятельно? ты идешь против самого себя, против того сервера, на котором сам играешь. Интересно, чем ты думаешь? да ничем.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Не наблюдал такого жесткого ДМа от Сиджеев.
А вот от Морриса он постоянный, аргументируя это "заказами". Насколько я помню, то хитманы могут заказывать других людей, а после уже данная особь выполняет контракт.
За внесение в ЧСС бредбери
Что вы несете?)
Моррис является хитманом, и выполняет заказы,в любое время мы спрашиваем у него доки или же следим, всегда есть отыгровки и тому подобное. Приведите хоть один пример/фрапс/скрин о том что он просто дмит.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Против.
Массового дезматча не наблюдаю, но наблюдаю подмену понятии от топикстартера.

 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
мб лучше адриана винста в чсгс за неадекватное поведение? А то, что сиджеи массово дмят на сервере, флудят, используют читы вредительские - они сами этого не отрицают. Они объявили войну всем игрокам сервера и угрожают самому Патрику ДДОС атакой на проект. Ты в своем уме? Ты до сих пор не научился мыслить самостоятельно? ты идешь против самого себя, против того сервера, на котором сам играешь. Интересно, чем ты думаешь? да ничем.
Походу ты не умеешь читать, он ясно дал понять что они будут убивать и наказывать только сквад бездаря марка а не каких либо игроков к этому не причастных
В принципе и правильно сделают
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Что вы несете?)
Моррис является хитманом, и выполняет заказы,в любое время мы спрашиваем у него доки или же следим, всегда есть отыгровки и тому подобное. Приведите хоть один пример/фрапс/скрин о том что он просто дмит.
Не наблюдал такого жесткого ДМа от Сиджеев.
А вот от Морриса он постоянный, аргументируя это "заказами". Насколько я помню, то хитманы могут заказывать других людей, а после уже данная особь выполняет контракт.
За внесение в ЧСС бредбери
Для таких как ты, важно лишь что-то написать в поддержку о своих, а на остальное насрать. Советую корретировать свои доводы и подкреплять их реальными фактами, прежде чем вступать в полемику или дискуссию, депутат республиканского конвента, который ведет себя неадекватно на политических собраниях в присутствии администрации.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Ты в своем уме? Ты до сих пор не научился мыслить самостоятельно? ты идешь против самого себя, против того сервера, на котором сам играешь. Интересно, чем ты думаешь?
Дружище, я тебе ещё раз повторяю, лично тебе, Я НЕ НАБЛЮДАЛ от них такого.
Против сервера? Если бы я шел против сервера на котором начинал играть, то я бы уже давно ушел от сюда и везде бы хейтил его.
Я думаю своей головой, в отличии от вас, которые регистрируют твинки и не показывают свои основы, чего боишься сынок?
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
155
Походу ты не умеешь читать, он ясно дал понять что они будут убивать и наказывать только сквад бездаря марка а не каких либо игроков к этому не причастных
В принципе и правильно сделают
походу ты забыл, как тебя и твой сквад попустили в конфе крп, не от этого ли ты так забомбил тут? вот оно что. советую вспоминать это почаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху