• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Да и за всю историю Океании и после,фашистами вас называли единицы,а неадкватами многие.Я лично говорил,что вы много сделали и паралельно много уничтожили.
Собственно,учтите эти факты парни.Смело утверждаю,что ваша деятельность портит комьюнити сервера и добавляет серверу той самой токсичности,от которой игроки и страдают.
Собственно комментарий выше членов "адекватной КП" подтверждают мои слова.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
491
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
121
Реакции
11
Баллы
380
Полностью подтверждаю информацию сказанную из уст Кросса!
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
345
Да и за всю историю Океании и после,фашистами вас называли единицы,а неадкватами многие.Я лично говорил,что вы много сделали и паралельно много уничтожили.
Собственно,учтите эти факты парни.Смело утверждаю,что ваша деятельность портит комьюнити сервера и добавляет серверу той самой токсичности,от которой игроки и страдают.
Собственно комментарий выше членов "адекватной КП" подтверждают мои слова.
привет) можешь перечислить хотя-бы 4-5 человек которые являются "неадекватами" в нашей партии. изначально я и сама не хотела приписываться к этому безобразию, ещё и вступать партию, но посмотреть с другой стороны - ты оцениваешь их адекватность по перепискам в вк а не по игре. я сама в вк бешеная и сумасшедшая, но когда дело доходит до игры я уже играю свою роль как подобает, что и каждый делает. приплетая недавно вычеркнутых членов партии, один из них который покинул партию сам на собственной инициативе, второго я вообще не знала как только пришла в партию xD
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
И главному куколду этого сервера, Зарруф, может состав партии неадекваты, но как я писал тебе в ВК они для сервера сделали больше чем олды куколды такие как Чаффи и Винсты. Любой из этих экспертов в сольет свою репутацию в разговоре с Максом и Демочко и партийцами.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Поляк решил выебнуться, тоже мне нахуй судья, у которого в составе блять Чаффи играет фед судью, будучи в суде штата. Верочка, которая хуй клала на законы, проводит уголовное разбирательство без прокурора. Обновляют конституцию, в которой появилось в два раза больше противоречий. Винсты че то срыгивают про твинки, когда в мэрии флудили своей парашной семейкой, сидели с 4/5 предами, хотя могли слететь, просто Заруф на очко сел, ибо Димон пойдет старку жаловаться. Сам куратор не может найти объективной причины, то челы не имея отношений к партии неадекватят в игре, а нас снимают, или шерлоки из фсб заводят дела по личной неприязни. Касаемо Океании кто то высырает, ноет, что больше половины законов пропало. А на кой хуй тоталитарные акты должны присутствовать в демократическом штате, ебанулись? Партия выиграла и разьебала Винстов с Чаффи, факт. Ща этот Каспер антифашист встанет, сразу все поменяется, верю в него.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
привет) можешь перечислить хотя-бы 4-5 человек которые являются "неадекватами" в нашей партии. изначально я и сама не хотела приписываться к этому безобразию, ещё и вступать партию, но посмотреть с другой стороны - ты оцениваешь их адекватность по перепискам в вк а не по игре. я сама в вк бешеная и сумасшедшая, но когда дело доходит до игры я уже играю свою роль как подобает, что и каждый делает. приплетая недавно вычеркнутых членов партии, один из них который покинул партию сам на собственной инициативе, второго я вообще не знала как только пришла в партию xD
Когда решится вопрос,отпишешь мне в вк.Я тебе предоставлю видео и скрины,изменишь свое мнение,уверяю.
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
345
Когда решится вопрос,отпишешь мне в вк.Я тебе предоставлю видео и скрины,изменишь свое мнение,уверяю.
хорошо) но просто реально, ребята проделали колоссальный труд чтобы участвовать в этой гонке и много делали уже во время гонки, переделывая законы чтобы они друг другу не противоречили. даже конституцию решили полностью переделать, а оказывается все труды на смарку( я бы лучше подождала что скажет старшая администрация по этому поводу, как ты и отметил, будем ждать;)
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Поляк решил выебнуться, тоже мне нахуй судья, у которого в составе блять Чаффи играет фед судью, будучи в суде штата. Верочка, которая хуй клала на законы, проводит уголовное разбирательство без прокурора. Обновляют конституцию, в которой появилось в два раза больше противоречий. Винсты че то срыгивают про твинки, когда в мэрии флудили своей парашной семейкой, сидели с 4/5 предами, хотя могли слететь, просто Заруф на очко сел, ибо Димон пойдет старку жаловаться. Сам куратор не может найти объективной причины, то челы не имея отношений к партии неадекватят в игре, а нас снимают, или шерлоки из фсб заводят дела по личной неприязни. Касаемо Океании кто то высырает, ноет, что больше половины законов пропало. А на кой хуй тоталитарные акты должны присутствовать в демократическом штате, ебанулись? Партия выиграла и разьебала Винстов с Чаффи, факт. Ща этот Каспер антифашист встанет, сразу все поменяется, верю в него.
Люди пытаются доказать,что партию сняли не за что,якобы у них состав адекватных людей,но при этом сами же не могут выразить свои мысли без единого оскорбления.
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
240
А по-твоему мы должны быть адекватными, когда партию снимают с выборов "из-за неадекватности единомышленников", которые даже не в партии. Хочу сказать, что Вас вообще должны были с выборов ещё во время 1 тура за нарушение правил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху