• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
240
че вы все блять такие крыте на него прёте сами с своим соулом гудманом сидите там ниче толком для серва не сделали только меняли то что есть и все, тупо ничего нового, чел который щас на куре нормально с госами все делает, ваших дружков из гиммлерков не нужно тут, вы тупо сгнобите госы и толку, по всюду будете заблаченные ходить
«Адекватный» человек пришел
Уважаемый, ты прям абсолютно уверен, что мы «сгнобим госы»?
А насчет Гиммлеров, это ведь твои дружки, разве не так, Рейнард Гиммлер?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
491
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
«Адекватный» человек пришел
Уважаемый, ты прям абсолютно уверен, что мы «сгнобим госы»?
А насчет Гиммлеров, это ведь твои дружки, разве не так, Рейнард Гиммлер?
Да я был когда-то в гиммлерах, раньше они были более адекватны, а сейчас после кидало и т.д и после океании у меня поменялось мнение о них
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
предлагаю более не сраться и ждать ответа от старшей администрации) сейчас ваши оскорбления, наставления на путь не помогут разбирательству, просто ждем)
Идея хорошая. Но понимаешь. Я уже какой раз наблюдая, что чудо-тоталитаристы всегда обсирают всех, когда их идеи провалились. Как говориться. Администратор хороший, пока он не выдает наказание.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Все что-ли адекватные на нашем сервере играют?)) Партия нормальная, партия победила по голосам в выборах, скрин выше человек кидал.
Лично моё мнение, посмотрели бы лучше на этого игрока в момент занятия его поста губернатора, неадекватил ли бы он там? Нет, это высокая должность.
А если он и раньше был неадекватом, смысл регистрировать его партию было и допускать к выборам?
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
345
Идея хорошая. Но понимаешь. Я уже какой раз наблюдая, что чудо-тоталитаристы всегда обсирают всех, когда их идеи провалились. Как говориться. Администратор хороший, пока он не выдает наказание.
вы говорите про отдельную группу людей, обратите внимание на всё комьюнити и сравните с нами) по сравнению с ними мы ещё цветочки от постоянных /iznas /minet, я уже столько таких навидалась что мою психику уже ничто не сломает)
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Пацаны из ФСБ опять Дитриха к гос измене приплетают. Во первых супер-агенты, обвиняет прокурор, а не вы. Далее в суде вина Дитриха не доказана (это для заруфа, который по айси причине снять хотел). В третьех повторюсь, что ваши партии уничтожены консервативным кулаком, демократы были публичны порваны.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Когда решится вопрос,отпишешь мне в вк.Я тебе предоставлю видео и скрины,изменишь свое мнение,уверяю.
Мне тоже очень интересно посмотреть на твои "пруфы". Надеюсь, ты не сольёшься в очередной раз, и не будешь сливаться, мол "я эти скрины скинул уже старшей администрации". И да, почему бы тебе это не скинуть прямо сюда? Ждём вердикта старшей администрации.
P.S, извиняюсь за оффтоп.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Рано вам судить о моей компетентности,когда на кураторке я стою всего лишь неделю)
Да и легко сидя на одном месте критиковать,так ведь?)
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Паттерсон. Вот ты меня засираешь, мол судья некомпетентный. Ты сам, как человек шарящий, как оцениваешь ситуацию с Карсоном? Ты думаешь, что в реальной жизни, в штатах, тех людей по головке будут гладить? Не думаю.
Диттриху обоснованно вменяют гос.измену, на которую он наработал сполна.
Повторюсь, республики имеют место быть, но выходить из состава США надо соответствующими способами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху