• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Поздравляю.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Изнасилование человека, "шайкой Гиммлера" тоже входит в программу агитации вашей партии? Неадекватное поведение, нарушение запрета куратора на нахождение членов партии в мэрии и многое другое. Ребят, я вам говорил и ещё раз говорю - вы уже не актуальны. Вы попытались построить Океанию? Да? Что-то вышло из этого?
А я скажу, что вышло. 2/3 законодательной базы утеряно, Конгресс, как орган до сих пор не может нормально организоваться. И это малая доля того, что вы натворили. Повторюсь, был рад с вами поиграть - но порой вы переходите все границы.
С решением Куратора согласен, по поводу Форт Карсона и Дитриха. Грех не признать, но мне нравится идея с республикой, но если человек хочет играть её - пускай делает все в рамках закона. А не просто захватывает земли, объявляет независимость.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
491
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я само лично знаю что вы мягко сказать "Твинко партия" если сказать пату или старку чтобы они проверили всё, поверьте там будет очень много твинков, я знаю всю эту информацию. По поводу жалобы - полный бред, тупо люди которые неадекватили я лично видел все это и знаю что и кто сделал. С куратором гос я согласен полность, и гнать парашу на него не надо. Человек пытается сделать нормальный состав госов из адекватных людей, а вы как и с бредовой Океании несёте полную чушь в это гонке, и поверьте врятли в это жалобе ст.администрация будет за вас. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я само лично знаю что вы мягко сказать "Твинко партия" если сказать пату или старку чтобы они проверили всё, поверьте там будет очень много твинков, я знаю всю эту информацию.
Держу в курсе, на твинки проверяют после окончания выборов :)
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
854
Баллы
670
Изнасилование человека, "шайкой Гиммлера" тоже входит в программу агитации вашей партии? Неадекватное поведение, нарушение запрета куратора на нахождение членов партии в мэрии и многое другое. Ребят, я вам говорил и ещё раз говорю - вы уже не актуальны. Вы попытались построить Океанию? Да? Что-то вышло из этого?
А я скажу, что вышло. 2/3 законодательной базы утеряно, Конгресс, как орган до сих пор не может нормально организоваться. И это малая доля того, что вы натворили. Повторюсь, был рад с вами поиграть - но порой вы переходите все границы.
С решением Куратора согласен, по поводу Форт Карсона и Дитриха. Грех не признать, но мне нравится идея с республикой, но если человек хочет играть её - пускай делает все в рамках закона. А не просто захватывает земли, объявляет независимость.
Теперь везде будешь приплетать нас? Поляк ты скуколдился.
По поводу законодательной базы. Ты сам знаешь, что мы её сделали и в отличии от прошлых и нынешних законов они друг другу не противоречили, но гиганты мысли решили, что им лучше будет со старыми законами, но не с Фошыстами. К конгрессу мы вообще отношения не имеем. Запрет на нахождение мы не нарушали, его нарушили винсты 4 раза из 5. И рил, хватит нас везде приплетать, мы заходим пофаниться, а из-за конспирологических теорий какого-то светлого ума страдают другие.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Вас не устроила моя первая причина.Я дал вам 2ую.
По 1ой причине мне предоставлены доказательства неадекватства.Как и писал выше,вычеркивая людей из списков и направляя их творить дичь,вы к успеху не придете.
Доказательства предоставленные мне,я передал и ГА и Алексею Старку.
Когда ушел Гиммлер,Лучано,кто-либо ещё и из-за чего мне неинтересно.Эти лица были у вас на 1ых строчках в единомышленниках,в пятницу оба косячят.Один аж с ЧСГС.
Одобряя это сейчас,на следующих выборах готовьтесь увидеть пол партии Винстов ДМщих по серву,но за день до вычеркнутых из списка единомышленников)))))))))))))))))))))))))))))
Я снова повторюсь,я убеждаюсь в неадеквате ваших сторонников с каждым часом все больше и больше.
Про то что вы там фашисты и тд.
Я так же учитываю ваш прошлый опыт,как людей пришедших к власти.Когда по итогу,я и на тот момент команда Жука и Спрайта разгребала натворенное вами.
Прошу не флудить.
 
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
Если "гос. измена" была выявлена из УД (https://capital-rp.ru/index.php?threads/nsa-criminal-case-№891-sanctus.181149/#post-1116537 ), то тут на Дитриха ничего нету =)
+ к этому, как Заместитель директора выписывает постановление Директору, объясните пожалуйста, может мы чего-то не знаем.

А как ты начнешь расследование дела без постановление умник ? То что он Директор,не значит что зам не может возбудить ему удшку -_-

А так по факту Люк снял партию,ее надо было сразу прикрыть,когда Мюллера обвинили в гос.измене.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Давайте вашу океанию приплетать к нынешней ситуации не будем, спасибо.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
854
Баллы
670
Я само лично знаю что вы мягко сказать "Твинко партия" если сказать пату или старку чтобы они проверили всё, поверьте там будет очень много твинков, я знаю всю эту информацию. По поводу жалобы - полный бред, тупо люди которые неадекватили я лично видел все это и знаю что и кто сделал. С куратором гос я согласен полность, и гнать парашу на него не надо. Человек пытается сделать нормальный состав госов из адекватных людей, а вы как и с бредовой Океании несёте полную чушь в это гонке, и поверьте врятли в это жалобе ст.администрация будет за вас. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП
Да чо ты со своей океанией, это было два месяца назад, те, кто её делали, сейчас не играют даже. "Человек пытается сделать нормальный состав госов из адекватных людей" Из винстов что-ли?)
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Изнасилование человека, "шайкой Гиммлера" тоже входит в программу агитации вашей партии? Неадекватное поведение, нарушение запрета куратора на нахождение членов партии в мэрии и многое другое. Ребят, я вам говорил и ещё раз говорю - вы уже не актуальны. Вы попытались построить Океанию? Да? Что-то вышло из этого?
А я скажу, что вышло. 2/3 законодательной базы утеряно, Конгресс, как орган до сих пор не может нормально организоваться. И это малая доля того, что вы натворили. Повторюсь, был рад с вами поиграть - но порой вы переходите все границы.
С решением Куратора согласен, по поводу Форт Карсона и Дитриха. Грех не признать, но мне нравится идея с республикой, но если человек хочет играть её - пускай делает все в рамках закона. А не просто захватывает земли, объявляет независимость.


Леха, тебя в серьез никто не воспринимает теперь. Ты просто слился и принял весь 5-здец на сервере и считаешь это нормой. Ты не устал метаться с одного члена на другой? Может ты обиделся на то что Демочко, Неизвестный начали мутить движ и не позвали тебя? Куколд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху