• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Ты.

Ты был в ряду тех кто слился с Океании и за погоней место куратора забыл про Кузнецова, о чем ты?
Мальчик вы сами слили её, один Лиогов топил за систему, что-то делал. Пока все остальные воевали фиг пойми где, у меня был варик сохранять систему из-за одного человека? Как говорится спасибо деду за победу над Евразией, больше сюда не пищи пж
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
не нужно приплетать сюда океанию, делать другие посты, которые вообще не по теме. Форумники будут в бан кидаться при таком раскладе
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
И не оффтопте, ждём вердикт старшей администрации
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Наблюдаю неадекватное поведение со стороны участников партии. Не лучшее решение.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
275
За вашей партией наблюдались неадекватные действия,ещё неделю назад.
Ситуация с Дитрихом,обвиненным в гос измене ни капли не смущает действующих ребят в партии.Так же смерть от напряжения в 30 вольт.До сих пор мне не понятно,почему ГА принял решение оставить вас на выборах.
Далее.Вычеркивая из партии людей,которые спустя день начинают неадекватить и прямо говоря делать вещи просто не укладывающиеся в голове.
Так же ваши "вычеркнутые" люди стояли и неадекватили в избирательном пункте.
На ваши сообщения выше,скажу пару слов.Мы с моей командой может напишем законы и послабее вас,может и меньше,чем вы,но мы хотя бы желаем наблюдать адекватных игроков на сервере и иметь нормальную обстановку на сервере.
Поведения большинства ваших "вычеркнутых" товарищей в ВК,а именно в моей личке подтверждает мне тот факт,что я не ошибся.
Можете продолжать стоять на своем.Вам было сказано неделю назад вести себя адекватно и передать своим людям.Вы это не услышали.
Тему закрываю для ответа старшей администрации.
Грех не провести согласие с вами.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
да, так и знал, что пацанам надо было от моей партии выступать, тогда бы и взяли губерку
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Ответ будет дан в закрытой теме
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
За вашей партией наблюдались неадекватные действия,ещё неделю назад.
До сих пор мне не понятно,почему ГА принял решение оставить вас на выборах.
Вы правы,за двух неадекватов снимать всю партию, несправедливое наказание но и допускать партию с неадекватными единомышленниками не правильное решение. Можете сказать спасибо Генриху и Адаму, которые показали свое отношение к кандидату и серверу.
Действительно бывает, снимать партию где люди собрались чтобы изменить старые законы которые должны были заменить те и так по кругу. Зарруфу не выгодно держать партию которое напишет больше тем чем он и его команда бесполезных экспертов.
Ваша команда показала свое неадекватное поведение, планку чсв опустите пожалуйста.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Закрыто без дополнительных разъяснений. Действия куратора верны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху