• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
кстати примите на сервер альфард рп (олигофард рп).

мистер старк ты что блять за пять лет управления форумами не научился редактировать фавикон? типичный бедный русачок, которого родители даже от армии не смогли откупить.

там мне илья богомол затирал, что старк отныне коммерс)) у него же ни коммуникабельности, у него характер состоит из говна и мании величия, он априори не может быть человеком, расположенным к ведению бизнеса. а хотя говно-характер старка илья богомол схавает ещё и чавкая, гнэнэээгэгэгэгэг.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
@Diego_Deaside, а ты чего из чсс вышел дружище?
Представляешь, ты сделал тоже самое, что и Илья. Только вот Илья отдыхал в ЧСС, А тебя вытащили и закинули на лидерку а дальше и вовсе на админку. Заметь, мы Илью ни на лидерку, ни на админку не продвигаем.
Screenshot (1).png
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
хитоми старк кстати единственный, кто играл с га в геншин импакт, не думайте, что он за проделанную работу стал зга.

очередные люди без своего мнения, которыми ведёт лишь любовь и упоение к власти, да. как же я рад, что ушёл с поста, предварительно послав нахуй лешёньку старка)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
@Diego_Deaside, а ты чего из чсс вышел дружище?
Представляешь, ты сделал тоже самое, что и Илья. Только вот Илья отдыхал в ЧСС, А тебя вытащили и закинули на лидерку а дальше и вовсе на админку. Заметь, мы Илью ни на лидерку, ни на админку не продвигаем.
Посмотреть вложение 31677
что и требовалось доказать ЗГА даже не знает за цирковые номера богомола он по прежнему свято верит то что он только банил администраторов хотя это малая часть от всего что он делал, и сравнивает меня с ним, такой смех это пиздец
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Насколько похожа?

потому что и тот, и другой, были внесены в чсс по причине слива, и тот и другой, в итоге, красными были вынесены за хуй пойми че)
не понимаю старка, который вынес антона оттуда. леша поддерживал меня во всех решениях и спорах, связанных с этой личностью, сам был свидетелем его хуесосения крп, в итоге, пацану в личку поныли - и он решил его вынести, тоже самое наблюдается и сейчас.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
ты за свои действия ответь гений, а не на личности переводи и сообщения удаляй людей которые тебе по факту расписали
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
система чсс как-то хуево начала работать, вы игрока вносите за слив, это одобряется, игрок сидит там на протяжении определенного времени, потом этот игрок резко решает вылезти из говна, и вы его выносите, не аргументировав это. два вопроса - за шо тогда вы его закинули туда, и за шо вы оттуда его вытаскиваете
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
лан, илье добра, украинцы один за всех и все за одного.
 

я устал

Guest
Незарегистрированный
@Diego_Deaside, а ты чего из чсс вышел дружище?
Представляешь, ты сделал тоже самое, что и Илья. Только вот Илья отдыхал в ЧСС, А тебя вытащили и закинули на лидерку а дальше и вовсе на админку. Заметь, мы Илью ни на лидерку, ни на админку не продвигаем.
Посмотреть вложение 31677
тебе с такой фамой только на альфред рп админить))
давай с темы сьебался быром и чулочки надеть не забудь
анимешница ебаная, щас в туза пороть буду
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
@#Hitomi Stark слышишь гений обрати внимание кого я забанил и предоставь мне хоть одно доказательство где я забанил какого то левого безобидного игрока, это был единичный случай. А с богомолом только так можно ибо с этим человеком даже в диалог выходить без сиысленно, поэтому легендарный диего дисайд принял решение о его ликвидации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху