• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Как данный многоуважаемый (весьма) пользователь @#Frederick_Stark а.к.а постоянный (x2) сливщик админок не смотря на доверие столь высокого поста, как куратор вышел с ЧСС? За какие заслуги? Вы собираетесь снова поставить его на админку и ждать его повторного внесения в ЧСС?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Он что Илья Богомол?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Постоянный сливщик, бан админа это не слив)
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Постоянный сливщик, бан админа это не слив)
хорошо, пойду я куплю админку 11лвла и буду банить каждый раз других, ведь это не слив, это не так уж и плохо, если судить по твоей логике.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
хорошо, пойду я куплю админку 11лвла и буду банить каждый раз других, ведь это не слив, это не так уж и плохо, если судить по твоей логике.
Если судить по моей логике, ты не знаешь причины, по которой я его снёс, это было не просто так, а если не знаешь, зачем говорить про мою логику?
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
135
Постоянный сливщик, бан админа это не слив)
твои шутки по типу в /aad забанил кселону кабреру по причине снята тебе спец беседу проводил а там сразу снят, теряйся с глаз моих, юморной иди в цирк выступай фредерик старк
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
твои шутки по типу в /aad забанил кселону кабреру по причине снята тебе спец беседу проводил а там сразу снят, теряйся с глаз моих, юморной иди в цирк выступай фредерик старк
Вечный хейтер, как и Миша Арсеньев, какой смысл в твоём сообщении? Мне никогда не проводили беседу за шутки в /aad, ты чёт путаешь, цирк создан для тебя и Миши, так, что вперёд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху