• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
им не дали путь на вынесение из чсс по петициям а тут его с нихуя достали без петиции, во класс
отныне петиции на чсс не принимаются через игровые обсуждения и другие топики, если увижу какое-то обсуждение на вынес из чсс того или иного игрока - блокировка форумного аккаунта на месяц. если руководство и старшая администрация захотят кого-то вынести, то и без обсуждений это сделают.
м)
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
@all тут обсуждение на меня дефайте пж
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ааа кондратьев сидит в кф блаттеров, понял принял.
Как это относится к обсуждению? Не интерпретируй мое участие в обсуждении нахождением в конфе блаттеров, показываешь свой ум с далекой стороны.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
@#Dmitriy Chaffee дима, я думаю тебе нужно рассмотреть действия твоей старшей администрации, человека который будучи чсс создал левые аккаунты и высказывал своё нахуй никому не нужное мнение, не однократно сливал свои посты не взирая на уровень занявшего поста, да и вообще бесполезный чел который не играет в игру даже, а сидит на форуме, выносят из чсс ну это настолько бредовое решение старшей администрации , по-моему тут много думать не нужно кто его вынес, но это же делается с одобрения и главного администратора видимо главный администратор не умеет анализировать кого он одобряет на вынос из чсс, а придерживается мнения своих тиммейтов которые как видится тоже не могут анализировать свои действия , ибо выносить данного человека из гулака это надо быть полным идиотом
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Почему когда все оправдывали Смоука Экстрим за сливы большинства лидерских панелек, вы ничего против не имели? Почему в петициях на вынесение Роднякова из чсс вы так же ничего против не имели? Чопа Богомола? Который писал игроку нашего сервера неприличные вещи о его дочери. Это же нормально нынче видимо. А два раза заблокировать админа это самое серьезное нарушение в сравнении с остальными.
ты видимо даже года не отыграла на сервере, и ты даже не знаешь человека
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
@Roseanne Rubies @#Hitomi Stark видимо вы ребята не можете даже узнать что человек сливал админку как пишет автор не только баном админа, ибо до этого он спокойно делая себе левый ип адреса , причинял массовое вредительство серверу , неоднократно это было
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
а то что вы сейчас выносите человека который никакой репутации на своих постах кроме скандальных снятий его с постов не заслужил, это тупость ребята
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
кого это волнует?) чаффи? не смеши.
волнует поверь мне, старшая администрация которая выносят вердикты без последнего слова чаффи, чаще всего ошибается ибо нету стержня ввиде га , за которым будет последнее слово, данную роль выполняет щас чаффи, следовательно зачем нужен такой бесхарактерный главный администратор если в ее вердикты вечно вмешивается руководитель, не в обиду Насте, но это действительно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху