• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
@#Hitomi Stark слышишь гений обрати внимание кого я забанил и предоставь мне хоть одно доказательство где я забанил какого то левого безобидного игрока, это был единичный случай. А с богомолом только так можно ибо с этим человеком даже в диалог выходить без сиысленно, поэтому легендарный диего дисайд принял решение о его ликвидации
У Ильи могло быть абсолютно такое же мнение про Артёма.
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
68
Баллы
475
Богомол евер худший челик который знал кээрпэ. Чел 24/7 сливал сервер с 19 года. С Александрой кстати помирился братан? выпросил очередные фоточки? ыхыхых лучший
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
У Ильи могло быть абсолютно такое же мнение про Артёма.
прочти что я тебе выше отписал прежде чем выписывать что-то, я тебе 10 раз повторю что это самый малый его косяк который был , я про бан за который ты зацепился
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
система чсс как-то хуево начала работать, вы игрока вносите за слив, это одобряется, игрок сидит там на протяжении определенного времени, потом этот игрок резко решает вылезти из говна, и вы его выносите, не аргументировав это. два вопроса - за шо тогда вы его закинули туда, и за шо вы оттуда его вытаскиваете
Здравствуйте, мы планируем немного переработать систему чсс, на данный момент мы обсуждаем кандидатов на выход из чсс и исходя из этого принимаем общее решение. Илья не единственный кого настигнет амнистия.

Внесли его при прошлых га за блокировку одного из администраторов с использованием нецензурных выражений, игрокам он в этот раз никак не вредил.

Вы можете встать на сторону осуждения, а можете и понять нас и пойти на встречу, предложить свои идеи, кандидатуры и найти компромисс. Огромная просьба к каждому игроку, или просто форумному "жителю", не переходите пожалуйста на личности, не устраивайте из обсуждения поле боя.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
да всё не отмазывай своего корешка, олух
да он просто уже не знает что сказать и ставит меня в один ряд с этим человеком, он не грамма не заслужил своего выхода из чсс , он не может признать свою вину и поэтому щас приплетает меня как способ самозащиты , сравнил хуй с пальцем , видимо ты не видишь разницу «писать свою чсв хуйню на форуме» и взять «легендарный фулл» и Работа 2 месяца на админке , включая 1.5 месяца на модераторе
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Здравствуйте, мы планируем немного переработать систему чсс, на данный момент мы обсуждаем кандидатов на выход из чсс и исходя из этого принимаем общее решение. Илья не единственный кого настигнет амнистия.

Внесли его при прошлых га за блокировку одного из администраторов с использованием нецензурных выражений, игрокам он в этот раз никак не вредил.

Вы можете встать на сторону осуждения, а можете и понять нас и пойти на встречу, предложить свои идеи, кандидатуры и найти компромисс.

у нас есть руководитель сервера, который тогда никак не отреагировал на действия прошлых га и, судя по всему, одобрил внесение. конечечный итог всех действий админов следует за димой, а он, как будто, не контролирует это, ну внесли, ну вынесли, чо поделать. это странновато немного.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
@#Hitomi Stark че ты мне ответишь за какие заслуги его вынесли а? За то что он тебе в лс написал вынеси из чсс я хуйню буду с основного аккаунта писать, да?
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
ты способен на данный момент только стрелки метать и на мою личность переходить, а за что ты вытащил богомола я не услышал от тебя не одного слова толкового
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
смока тож вытащите с чсс, ведь человек по просьбе администратора чистил /lp....
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Здравствуйте, мы планируем немного переработать систему чсс, на данный момент мы обсуждаем кандидатов на выход из чсс и исходя из этого принимаем общее решение. Илья не единственный кого настигнет амнистия.

Внесли его при прошлых га за блокировку одного из администраторов с использованием нецензурных выражений, игрокам он в этот раз никак не вредил.

Вы можете встать на сторону осуждения, а можете и понять нас и пойти на встречу, предложить свои идеи, кандидатуры и найти компромисс. Огромная просьба к каждому игроку, или просто форумному "жителю", не переходите пожалуйста на личности, не устраивайте из обсуждения поле боя.
ну-ну вы решили ее переработать после того как в свою сторону получили обоснованную критику , а богомол вышел из чсс внезапно первый, кхм интересно почему или вы решили ее индивидуально переработать под богомола , так смешно это читать пиздец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху