• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
Я, Michael Hooks, Офицер 1 ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Майкл Хукс, Офицер 1
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) :
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Новый рапорт жду в среду. (Заместитель Шефа A.Conwell)
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Russell Bufalino, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Рассел Буфалино
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
260
Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Russell Bufalino, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Рассел Буфалино
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :



Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Новый рапорт жду в среду. (Капитан Delit Braun)
 
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
255
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника, Ernst'a Rohm'a

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, Ernst Rohm, Офицер I ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: занимался поимкой ООП, патрулировал город, ездил на вызовы, участвовал в спец. операциях, проводил траффик стоп.

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Ernst Rohm, Офицер I.
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Удостоверение.
В данный момент отдел в котором состоите : (PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : тут
Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) :Доказательства
Дата: 15.04.2020
Подпись: Rohmm
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника Dmitriy Rovdov

Рапорт о проделанной работе

Я, *Дмитрий Ровдов*, *Офицер ll* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой .За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Дмитрий Ровдов, Офицер ll
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :
Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : (все скрины по ссылке)
Дата: 15.04.2020
Подпись: Rovdovdv
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника, Ernst'a Rohm'a

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, Ernst Rohm, Офицер I ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: занимался поимкой ООП, патрулировал город, ездил на вызовы, участвовал в спец. операциях, проводил траффик стоп.

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Ernst Rohm, Офицер I.
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Удостоверение.
В данный момент отдел в котором состоите : (PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : тут
Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) :Доказательства
Дата: 15.04.2020
Подпись: Rohmm
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника Dmitriy Rovdov

Рапорт о проделанной работе

Я, *Дмитрий Ровдов*, *Офицер ll* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой .За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Дмитрий Ровдов, Офицер ll
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :
Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : (все скрины по ссылке)
Дата: 15.04.2020
Подпись: Rovdovdv
Ваш рапорт рассмотрен и принят. Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Svatoslav_Horobre

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, Svatoslav_Horobre, офицер | ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: патрулировал LS, проводил задержания ООП, проводил trafick stop, защищал банк

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Svatoslav_Horobre, офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 15.04.2020
Подпись: Horobre
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
465
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Alex Voight

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Alex Voight, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Alex Voight
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 15.04.2020
Подпись: A. Voight
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Alex Voight

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Alex Voight, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Alex Voight
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 15.04.2020
Подпись: A. Voight
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху