• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Svatoslav_Horobre

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, Svatoslav_Horobre, офицер | ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: патрулировал LS, проводил задержания ООП, проводил trafick stop, защищал банк

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Svatoslav_Horobre, офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 15.04.2020
Подпись: Horobre
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку.(скрины за 11 и 12 числа не учитываются в вашем рапорте, нужно за три дня только предыдущие) Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Такаши Шока

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, *Такаши Шок*, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия :Такаши Шок
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 15.04.2020
Подпись:T.Shock
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Такаши Шока

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, *Такаши Шок*, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия :Такаши Шок
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 15.04.2020
Подпись:T.Shock
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
270
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Wyatt Reacher

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Сержант |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (PD/DEA) : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 15.04.2020
Подпись:Reacher
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Wyatt Reacher

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Сержант |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (PD/DEA) : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 15.04.2020
Подпись:Reacher
Ваш рапорт рассмотрен и принят (С чего вы решили, что вы в DEA? Вы заявку не кидали, вы по прежнему в Patrol Division.) Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
52
Реакции
-1
Баллы
345
Я, Michael Hooks, Офицер 3 ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу:

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Майкл Хукс , Офицер 3
Ксерокопия удостоверения : В данный момент отдел в котором состоите : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте : Доказательство работы :
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
260
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Shade_Halofite

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Shade Halofite, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :Shade_Halofite (Не сделал ,прошу простить )
Дата: 15.04.2020
Подпись:SH.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
255
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Bruce Lorans

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, *Bruce Lorans*, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Bruce Lorans
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 16.04.2020
Подпись:
d9mlu3g-3550380e-b273-4109-a587-e61ee2bc1b16.gif
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Я, Michael Hooks, Офицер 3 ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу:

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Майкл Хукс , Офицер 3
Ксерокопия удостоверения : В данный момент отдел в котором состоите : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте : Доказательство работы :
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите новую нашивку. Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Shade_Halofite

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Shade Halofite, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :Shade_Halofite (Не сделал ,прошу простить )
Дата: 15.04.2020
Подпись:SH.
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите новую нашивку. Новый рапорт жду в субботу. (Шеф Mariella Dewmans)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху