• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
270
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Wyatt Reacher

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 08.04.2020
Подпись:Reacher
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Wyatt Reacher

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 08.04.2020
Подпись:Reacher
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Через три дня - в субботу жду новый рапорт. (Куратор Patrol Division)
 
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии,
Августa Фреденбургa

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Август Фреденбург, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия : Август Фреденбург
Ксерокопия удостоверения : *click*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте : *clack*
Док-ва прохождения 1го этапа :*bang*
Дата: 08.04.2020
Подпись: AugBurg.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии,
Августa Фреденбургa

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Август Фреденбург, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия : Август Фреденбург
Ксерокопия удостоверения : *click*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте : *clack*
Док-ва прохождения 1го этапа :*bang*
Дата: 08.04.2020
Подпись: AugBurg.
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Через три дня - в субботу жду новый рапорт. (Заместитель Шефа M.Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии, Dmitriy Rovdov

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, *Dmitriy Rovdov*, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Dmitriy Rovdov
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 08.04.2020
Подпись: droVdo
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии, Dmitriy Rovdov

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, *Dmitriy Rovdov*, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Dmitriy Rovdov
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : Дата: 08.04.2020
Подпись: droVdo
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Через три дня - в субботу жду новый рапорт. (Заместитель Шефа M.Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника Dmitriy Rovdov

Рапорт о проделанной работе

Я, *Дмитрий Ровдов*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой .За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Дмитрий Ровдов, Офицер |
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дополнение:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
52
Реакции
-1
Баллы
345
Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Michael_Hooks, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия : Michael Hooks
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :
Michael_Hooks
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника Dmitriy Rovdov

Рапорт о проделанной работе

Я, *Дмитрий Ровдов*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой .За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Дмитрий Ровдов, Офицер |
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) :
Ваш рапорт рассмотрен и отложен. Рапорты подаются в среду или в субботу. Через два дня - в субботу жду новый рапорт с дополненной работой. (Заместитель Шефа M.Dewmans)
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Michael_Hooks, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия : Michael Hooks
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :
Michael_Hooks
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Через три дня - в воскресенье жду новый рапорт. (Заместитель Шефа M.Dewmans)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху