• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
255
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Ernst'a Rohm'a

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Ernst Rohm, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия :Ernst Rohm
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : тук
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : тук
Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : тук
Дата: 10.04.2020
Подпись: Rohmm
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Ernst'a Rohm'a

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Ernst Rohm, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия :Ernst Rohm
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : тук
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : тук
Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : тук
Дата: 10.04.2020
Подпись: Rohmm
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. В среду жду новый рапорт. (Заместитель Шефа Mariella Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Svatoslav_Horobre

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Svatoslav_Horobre, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Svatoslav_Horobre
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : я его закрыл после того как прошел

Дата: 10.04.2020
Подпись: Horobre
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии ,Svatoslav_Horobre

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Svatoslav_Horobre, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантосат:

Имя Фамилия : Svatoslav_Horobre
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) : я его закрыл после того как прошел

Дата: 10.04.2020
Подпись: Horobre
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. В среду жду новый рапорт. (Заместитель Шефа Mariella Dewmans)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Роман Флорида

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Роман Флорида, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос-Сантоса:

Имя Фамилия : Роман Флорида
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : *
тык*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : *
клац*
Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :
*жмяк*
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Роман Флорида

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, Роман Флорида, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос-Сантоса:

Имя Фамилия : Роман Флорида
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : *
тык*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : *
клац*
Док-ва прохождения 1го этапа (скриншот онлайн-теста) :
*жмяк*
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. В среду жду новый рапорт. (Заместитель Шефа Mariella Dewmans)
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
52
Реакции
-1
Баллы
345
Я, Michael Hooks, Офицер 1 ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Майкл Хукс, Офицер 1
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) :
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
270
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Уайт Ричер

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Сержант |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 11.04.2020
Подпись:Reacher
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника Dmitriy Rovdov

Рапорт о проделанной работе

Я, *Дмитрий Ровдов*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой .За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС )

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Дмитрий Ровдов, Офицер |
В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дополнение:
Ваш рапорт рассмотрен и принят, получите нашивку. Новый рапорт жду в среду. (Заместитель Шефа A.Conwell)
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Уайт Ричер

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Сержант |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город ЛС)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : DEA
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 11.04.2020
Подпись:Reacher
Ваш рапорт рассмотрен и принят. Было решено не продвигать пока-что вас дальше в звании. Новый рапорт жду в среду. (Заместитель Шефа A.Conwell)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху