• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
чем никому не всратый онлайн собственный.
а потом жалуемся на онлайн сервера маленький, хуль, когда сами с себя начать не можем)
это уже компетенция руководства, кстати говоря, раз заговорили за норму онлайна лидера в изменение
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну лично, я считаю лидер заходит на стрелы, то это уже реально достижение и ачивку в карман сразу же ему.
че ж тогда такой чел на лидерку встаёт или заявку пишет? нахуй он кому нужен тогда такой)
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Бля странно рм в сети нет никого, когда я заходил 2-3 пейдея
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
840
Норму онлайна отменять никто не будет. У лидера есть еще много обязанностей, кроме как зайти пострелятся.
  • Создавать условия для интересной игры во фракции: постоянные усовершенствования и нововведения;

Сомневаюсь, что у новых игроков будет вызывать интерес фракция, которая живет только 10 минут за целый час.
Мнение Ваше услышали - временно снизим норму онлайна до 1 часа.
На этом тему закрываю, всем спасибо за Ваше мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху