• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Куратор выносит решение исходя из мнения игроков, наверное?
даже если вынесет реализует тоже он? обнова раз в десятилетия стабильно если до сих пор не добавили spy для полиции, не изменили использования spy в фбр с 5 ранга до 3 то о чем говорить уже.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
давным давно пора понять что нет интереса кому что либо делать в афк, стрелы 1 на 1 и то если повезло что забили не афк персу
С кем Рпшить????))))
Если нет интереса, зачем брать лидерку?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
даже если вынесет реализует тоже он? обнова раз в десятилетия стабильно если до сих пор не добавили spy для полиции, не изменили использования spy в фбр с 5 ранга до 3 то о чем говорить уже.
Кратко сказать, ничего не сделали, так что можно даже не надеяться.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
поддержания рп составляющей
Для этого есть РП мафии, которые хотят играть РП, а не стреляться.

Если лидеру нужно для мемберс отчета народ, то он пойдет и соберет его на маяке, в любом случае.

Я не говорю что надо убирать всю систему отчетности. Я до сих пор утвержден, что онлайн отчеты нужны ибо я сам их и вводил.

Я говорю про саму норму лидера.





какие-либо дела которыми вы можете заняться с другими структурами
Ок, нашел контакт лидера списался с ним устроил ситуацию. Клево искать рп ситуацию на пустых кварталах.

Чисто кататься по кварталам тоже не айс. Чел к примеру решил взять лиду чисто что бы на стрелы заходить. Вроде 6 стрел отсидел один час ммм кайф). Еще норму отыграй дружище. Даже так мя за норму не ебали в 18 году.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Лидер сам вправе выбрать, в какой уклон мафия уйдет. Считаю правила для лидеров мафий давно устаревшие и неактуальны. Особенно обязанности.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ну лично, я считаю лидер заходит на стрелы, то это уже реально достижение и ачивку в карман сразу же ему.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ахуенно бро, я двумя руками поддерживаю, в гос тоже гтайм уберите, чо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху