• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Хз норму гтайма считаю сейчас анрил набить, если только на стрелы заходить
Вообщем предлагаю ввести именно для лидеру норму проведённых стрел за день. Сколько за раз было стрел за день.
И сделать тему как с отчетами по мемберсу фракции. Считаю, главным на данный момент поддерживать стабильные стрелы, чем никому не всратый онлайн собственный.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Не ебу вчера 4 стрелы отыграл, много так то считаю, но получил пред очень классно… вообще кайфуем
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На счёт гтайма согласен, когда на сервере те же стрелы 3 на 3 максимум, и то не всегда. Можно было бы сделать так, чтобы лидер отыграл определенное количество стрел за день
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
Полностью согласен
Хз норму гтайма считаю сейчас анрил набить, если только на стрелы заходить
Вообщем предлагаю ввести именно для лидеру норму проведённых стрел за день. Сколько за раз было стрел за день.
И сделать тему как с отчетами по мемберсу фракции. Считаю, главным на данный момент поддерживать стабильные стрелы, чем никому не всратый онлайн собственный.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Что-бы такое ввести, нужно очень много мнений и голосов, так как некоторым это вовсе будет не нравится, лишняя морока по моему мнению, у вас помимо этого есть еженедельные отчеты/ежедневные и тд.
Вообщем предлагаю ввести именно для лидеру норму проведённых стрел за день.

Хорошо, как вы себе это представляете,не отыграв каких-то два часа за сутки, но зайти на условные 4 стрелы, что это за лидерство такое получается, в норму вашего онлайна входят не только стрелы, а поддержания рп составляющей а так же наборы, и еще какие-либо дела которыми вы можете заняться с другими структурами.
Считаю, главным на данный момент поддерживать стабильные стрелы, чем никому не всратый онлайн собственный.

(Личное мнение, решение за куратором)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Однозначно за. Кроме стрел и не таких частых но все же рп ситуаций делать можно сказать нечего, а онлайн нужно набить. Норма онлайна сделать только для рп мафий. Но все же это получается можно вовсе не играть а просто заходить на пару минут. Чтобы не было такого, по-любому сделают или отчётность что ты был на стрелах, или то что ты там набор какой-то проводил, тоесть был в игре, просто по дате последнего входа мало что поймёшь.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Что-бы такое ввести, нужно очень много мнений и голосов, так как некоторым это вовсе будет не нравится, лишняя морока по моему мнению, у вас помимо этого есть еженедельные отчеты/ежедневные и тд.


Хорошо, как вы себе это представляете,не отыграв каких-то два часа за сутки, но зайти на условные 4 стрелы, что это за лидерство такое получается, в норму вашего онлайна входят не только стрелы, а поддержания рп составляющей а так же наборы, и еще какие-либо дела которыми вы можете заняться с другими структурами.


(Личное мнение, решение за куратором)
а зачем писать про путём голосования если последнее слово как ты говоришь все равно за куратором?
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
На сервере наказывают за онлайн и гтайм))))
Что???????)))))
давным давно пора понять что нет интереса кому что либо делать в афк, стрелы 1 на 1 и то если повезло что забили не афк персу
С кем Рпшить????))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху