• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
чем никому не всратый онлайн собственный.
а потом жалуемся на онлайн сервера маленький, хуль, когда сами с себя начать не можем)
это уже компетенция руководства, кстати говоря, раз заговорили за норму онлайна лидера в изменение
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну лично, я считаю лидер заходит на стрелы, то это уже реально достижение и ачивку в карман сразу же ему.
че ж тогда такой чел на лидерку встаёт или заявку пишет? нахуй он кому нужен тогда такой)
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Бля странно рм в сети нет никого, когда я заходил 2-3 пейдея
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Норму онлайна отменять никто не будет. У лидера есть еще много обязанностей, кроме как зайти пострелятся.
  • Создавать условия для интересной игры во фракции: постоянные усовершенствования и нововведения;

Сомневаюсь, что у новых игроков будет вызывать интерес фракция, которая живет только 10 минут за целый час.
Мнение Ваше услышали - временно снизим норму онлайна до 1 часа.
На этом тему закрываю, всем спасибо за Ваше мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху