• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор мафий и БО
Старшая администрация
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
73
Реакции
-39
Баллы
695
С какого должен? Выйти кто говорил?) где отыгроака рп :D в IC чат выйти и зайти ему самому убить меня так правельнее было. Думаю нет только когда вошёл обратно в бар не смог командой вытащить без какой либо отыгровки в /b чат написал вынужденый дм если знаете /b чат это что не относится к игре то есть оос
 
Последнее редактирование:
Куратор мафий и БО
Старшая администрация
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
73
Реакции
-39
Баллы
695
Если у пд и ФБР есть команда вести игрока за собой это ничего не значит что потом уже должен...
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Гениальная логика пацан, не скажут - не сделаю. А самому додуматься помочь, интеллекта не хватило?
Я же дал ответ, четко и ясно, почему я не стал самовольно вмешиваться в РП процесс. Перечитайте внимательно мой ответ пожалуйста.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Если у пд и ФБР есть команда вести игрока за собой это ничего не значит что потом уже должен...​
Это уже означает, что тебе никто ничего не должен. Всё просто. Есть три простых правила, которым никто вроде тебя беспардонно не следует: Соблюдай закон, раз. Будь вежлив, два. Не занимайся хернёй, три.​
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Боже, покажите автору где находится на клавиатуре запятая..
Ответ в закрытой дадут.
А вообще, на нонрп должно быть видео.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Приветствую всех.
Только заметил жалобу и освободился от дел, поэтому беру на рассмотрение.
@#tween будь добр, почисти пожалуйста топик от оффтопа и другого мусора, заранее благодарен.
@Rey_Fridman Ещё док-ва будут?
@Benjamin Levesque Есть какие-либо доказательства ваших слов по поводу вашего оповещения об "ДМ аресте"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху