• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
13
Реакции
42
Баллы
85
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
100
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Давай расставлю по полочкам если у тебя, простите меня, ума не хватает.
read.gif


Система не подразумевает выходить из бара, подойдя к пикапу, так? Прочтём ответ офицера:
Ну ты бы и не вышел, не нажав альт, спасибо за бар, хули.
тем более предупредив что буду делать вынужденный дм-арест.
Тебе чётко разъяснили, не выходишь с бара - убит и арестован.
triniti.gif


Это новое правило за дм арест? Прошу администрацию рассмотреть жалобу в строгом порядке и выдать варн.
Ты не вышел из бара по требованию офицера, как я понял. Это расценивается как НонРП, за что ты и получил арест путём ДМа.

Прошу администрацию рассмотреть жалобу в строгом порядке и выдать варн.
А собственно что тут рассматривать, всё верно сделано. Да и варном тут не пахнет.
shout.gif


Я тебя предупредил что вынуждено его оформлю поскольку ты не тпшишься с бара силой, а добровольно альт ты не прожимаешь))
Именно так у меня Мут
Не отнекивайся. Из-за мута не может быть столько ограничений. Мут не ограничивает тебя в игре. Ты спокойно можешь выйти из бара, нажав АЛЬТ.
sarcastic_hand.gif


администрация помогла бы и меня тп если бы я сам не мог и к сожалению у меня Мут
Тебе чё, мут выдали везде? И в репорте и в IC ? Так почему же ты смог написать репорт, оказавшись в тюрьме?)
stinker.gif


просто напросто дм сервер и просто из мода надо убрать такие команды /me /do /try а при входе в игру сделать автоматически всём по 5000 патронов дигла и бегать убивать кого встречаешь на своём пути и и убрать деморган если согласны то давайте
Зачем ты сюда вообще приплёл ЭТО?)
mail1.gif


Значит по сути ещё и врушка
Ну врунишкой по итогу оказался тут ты.
pleasantry.gif


Спасибо за прочтение.
hi.gif
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Ответ от администратора выше дал понять что ему на все плевать как ждал администратора который снимет с лидерки а в баре мне навешал зв когда у меня был Мут и потащил за собой и уже все дальше произошло выше описанное
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Давай расставлю по полочкам если у тебя, простите меня, ума не хватает.
read.gif

Система не подразумевает выходить из бара, подойдя к пикапу, так? Прочтём ответ офицера:

Тебе чётко разъяснили, не выходишь с бара - убит и арестован.
triniti.gif



Ты не вышел из бара по требованию офицера, как я понял. Это расценивается как НонРП, за что ты и получил арест путём ДМа.


А собственно что тут рассматривать, всё верно сделано. Да и варном тут не пахнет.
shout.gif




Не отнекивайся. Из-за мута не может быть столько ограничений. Мут не ограничивает тебя в игре. Ты спокойно можешь выйти из бара, нажав АЛЬТ.
sarcastic_hand.gif



Тебе чё, мут выдали везде? И в репорте и в IC ? Так почему же ты смог написать репорт, оказавшись в тюрьме?)
stinker.gif



Зачем ты сюда вообще приплёл ЭТО?)
mail1.gif



Ну врунишкой по итогу оказался тут ты.
pleasantry.gif


Спасибо за прочтение.
hi.gif
Не подразумевает значит не
надо и во вторых он только один раз в /b чат написал вынуждены дм когда подошли к двери слил меня и все то есть отыгровки рп не какого не было что вывил меня с бара
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Тем самым совершил нонрп арест + DM и не надо меня учить нажимать на альт или ещё куда а приплел потому что много дэма так давайте так будет а то что то все Жалуються когда покупаю м5 и с авто стреляю если сами начинаете дэмить иногда
 
Последнее редактирование:
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Не подразумевает значит не
надо и во вторых он только один раз в /b чат написал вынуждены дм когда подошли к двери слил меня и все то есть отыгровки рп не какого не было что вывил меня с бара
А смысл ему отыгрывать рп если ты не будешь играть?
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
А смысл ему отыгрывать рп если ты не будешь играть?
Конечно не буду потому что у меня был Мут и по сути он вышел из бара потом зашёл обратно написал вынужденый дм и слил что пишет тут на форуме типо отыгроака рп была бред на моём скрине видно что пишет про дм а из бара он меня не выводил а вышел сам потом обратно зашёл и убив меня
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Конечно не буду потому что у меня был Мут и по сути он вышел из бара потом зашёл обратно написал вынужденый дм и слил что пишет тут на форуме типо отыгроака рп была бред на моём скрине видно что пишет про дм а из бара он меня не выводил а вышел сам потом обратно зашёл и убив меня
Ты должен был сам выйти с помощью альта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху