• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
С какого должен? Выйти кто говорил?) где отыгроака рп :D в IC чат выйти и зайти ему самому убить меня так правельнее было. Думаю нет только когда вошёл обратно в бар не смог командой вытащить без какой либо отыгровки в /b чат написал вынужденый дм если знаете /b чат это что не относится к игре то есть оос
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Если у пд и ФБР есть команда вести игрока за собой это ничего не значит что потом уже должен...
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Гениальная логика пацан, не скажут - не сделаю. А самому додуматься помочь, интеллекта не хватило?
Я же дал ответ, четко и ясно, почему я не стал самовольно вмешиваться в РП процесс. Перечитайте внимательно мой ответ пожалуйста.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Если у пд и ФБР есть команда вести игрока за собой это ничего не значит что потом уже должен...​
Это уже означает, что тебе никто ничего не должен. Всё просто. Есть три простых правила, которым никто вроде тебя беспардонно не следует: Соблюдай закон, раз. Будь вежлив, два. Не занимайся хернёй, три.​
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Боже, покажите автору где находится на клавиатуре запятая..
Ответ в закрытой дадут.
А вообще, на нонрп должно быть видео.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Приветствую всех.
Только заметил жалобу и освободился от дел, поэтому беру на рассмотрение.
@#tween будь добр, почисти пожалуйста топик от оффтопа и другого мусора, заранее благодарен.
@Rey_Fridman Ещё док-ва будут?
@Benjamin Levesque Есть какие-либо доказательства ваших слов по поводу вашего оповещения об "ДМ аресте"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху