• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Ваш ник-нейм: Rey_Fridman

Ник-нейм лидера фракции: Benjamin_Weiss

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Fierro Police Departament

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: У меня Мут и я к сожалению не смог играть РП стоял в баре данный лидер меня арестовал в баре который на маяке и повёл за собой естественно я из бара выйти не мог как был в наручниках затем он просто напросто расстрелял меня с дигла тем самым оказался в кпз вот такой арест данного лидера

Дата нарушения: 10.09.2023

Доказательства нарушения https://ibb.co/X4YsRF5
 
Последнее редактирование:
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
я из бара выйти не мог как был в наручниках затем он просто напросто расстрелял меня с дигла тем самым оказался в кпз вот такой арест данного лидера
Ну ты бы и не вышел, не нажав альт, спасибо за бар, хули.
Я кстати сегодня по сроку сняться должен, однако жду сижу 3 часа.
Вот такой вот арест лидера, да, тем более предупредив что буду делать вынужденный дм-арест.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Это новое правило за дм арест? Прошу администрацию рассмотреть жалобу в строгом порядке и выдать варн.
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
Это новое правило за дм арест? Прошу администрацию рассмотреть жалобу в строгом порядке и выдать варн.
ХЫХЫХЫХЫХЫХЫ, ВАРН, ПОНЯЛ.
Какое правило за дм арест? Я тебя предупредил что вынуждено его оформлю поскольку ты не тпшишься с бара силой, а добровольно альт ты не прожимаешь))
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Именно так у меня Мут и теп более дм или же этот сервер рпг дм? А почему тогда назвали капитал рп?)
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Тем более отыгравки не было что вытащил меня с бара а /b чат написал ввнужный арест и все. Надо было писать в репорт думаю администрация помогла бы и меня тп если бы я сам не мог и к сожалению у меня Мут жалко что в этом баре нету дм зоны как в Alhambra
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
60
Реакции
-46
Баллы
575
Ну если не занимает то наказание все равно должен получить или просто напросто дм сервер и просто из мода надо убрать такие команды /me /do /try а при входе в игру сделать автоматически всём по 5000 патронов дигла и бегать убивать кого встречаешь на своём пути и и убрать деморган если согласны то давайте
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну если не занимает то наказание все равно должен получить или просто напросто дм сервер и просто из мода надо убрать такие команды /me /do /try а при входе в игру сделать автоматически всём по 5000 патронов дигла и бегать убивать кого встречаешь на своём пути и и убрать деморган если согласны то давайте
это мега рпшник говорит да

и вообще, чини ссылку
1694374656830.png
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
капитан очевидность, я думаешь в репорт не писал? я админов предупредил что сделаю дм арест, хотя хз, холод мог бы тепнуть.
Скажу в защиту себя, просьбы телепортировать игрока с бара не было. При том что Вы стрелять начали сразу после репорта. Если бы я самовольничал, это было бы вмешательство в РП процесс. Я не стал подвергаться, я Вас предупредил сделайте фрапс на этот случай, Вы мне сказали: «смысл фрапсить я снимаюсь по сроку». Я стоял АФК вообще, вышел с АФК, увидел что игрока выпустил администратор с тюрьмы, после игрок нарушил правила ВАД, я выдал мут. После я ухожу в АФК, снова выхожу с АФК, и Вы его уже крутите, за что я не знаю, и я решил не вмешиваться в РП процесс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху