• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
что с пингом на сервере? У меня всю жизнь был 40-80, а сейчас ниже 120 не опускается. для сравнения, на гамбите том же, 50, Тринити 20.
Не удивительно в данный момент времени. Хостинг шалит вот и всё проблемы.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Сколько онлайна?
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Эксперимент со штатом завершен, или какая стадия? Раздел законодательств формально, как был пустой, так и остается незадействованным, что планируется, что производится в настоящее время?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Эксперимент со штатом завершен, или какая стадия? Раздел законодательств формально, как был пустой, так и остается незадействованным, что планируется, что производится в настоящее время?
Процесс идет.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Эксперимент со штатом завершен, или какая стадия? Раздел законодательств формально, как был пустой, так и остается незадействованным, что планируется, что производится в настоящее время?
Откат к Республике, законы вернул с архива.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 138
Баллы
1 285
Кто у нас в Р-СА нынче Генеральный прокурор? И активна ли прокуратура в целом?
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
В текущий момент генеральный прокурор отсутствует, да и нету кандидатов на этот пост. Тебе Миш я бы предложил, но ты наверное только за деньги согласишься.
Кто у нас в Р-СА нынче Генеральный прокурор? И активна ли прокуратура в целом?
 
Сверху