• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
654
Реакции
759
Баллы
715
wik2Zst.png


В данной теме, вы сможете отправить любой интересующий ваш вопрос и получить более точный и грамотный ответ от администрации Capital - Role Play.
Также мы будем выбирать наиболее интересные вопросы и будем записывать видео-ответ.

В теме запрещено нарушать основные правила форума.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
  • ВОПРОС: Будет ли когда-нибудь у нас на сервере РП гетто?
    ОТВЕТ: Все зависит от лидера банды. Если он захочет у себя проводить, например, RP-посиделки - пусть проводит, никто не запрещает.
  • ВОПРОС: Как выбираются лидеры на организации?
    ОТВЕТ: Лидеры выбираются тщательно, мы опираемся на то, как они работали в той или иной организации во время прошлого лидера, и достоин ли человек взять лидерство той или иной организации.
  • ВОПРОС: Будет ли запрещен баг игры "+С" на сервере?
    ОТВЕТ: Все зависит от решения игроков, но на данный момент данный баг является основной частью сервера.


  • ВОПРОС: Будет ли повышен уровень RP на нашем сервере?
    ОТВЕТ: Все зависит от игроков. Мы, конечно, хотим повысить, но повторюсь, все зависит от самих игроков. Если они хотят - пусть отыгрывают, никто не запрещает.
  • ВОПРОС: У меня взломали аккаунт, что мне делать?
    ОТВЕТ: Необходимо обратиться в технический раздел и описать всю проблему очень подробно. С вами свяжется главная администрация сервера через которую можно будет решить данный вопрос.
  • ВОПРОС: Мне выдали бан / варн без причины, что мне делать?
    ОТВЕТ: Обратитесь к администратору сервера в PM ( Personal Message ). Спросите, не ошибся ли администратор с наказанием. Если ошибся - варн / бан вам снимут. Если нет - у вас должен быть screenshot с момента выдачи наказания.
    Далее, отправляете жалобу в спец. раздел.
  • ВОПРОС: А как вы, администрация, хотите улучшить RP процесс на сервере?
    ОТВЕТ: Курирующая администрация старается проводить разные глобальные мероприятия для структур. Стараемся.
  • ВОПРОС: Меня очень часто кикает античит по подозрению в читерстве, а, на самом деле, читов нет. В чем может быть проблема?
    ОТВЕТ: Скорее всего, у вас слабая скорость интернет соединения. Не исключено, что вы можете находиться рядом с читером.
  • ВОПРОС: Почему я пишу в репорт, а в ответ все молчат?
    ОТВЕТ: Иногда, но, не постоянно, из коллектива бывает лишь 1 администратор и он не может разрываться на всех. Когда администраторов более 1-го, они так же бывают заняты и отвечают периодически.
  • ВОПРОС: Когда будет обновление?
    ОТВЕТ: Это зависит от основателя, мы ответить на такой вопрос не сможем.

Форма для обращения к Администрации сервера - свободная.
 
Последнее редактирование модератором:

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Patrick написал(а):
  • Ваш Nickname: Patrick_Balotelli
  • Ваш вопрос: Почему я пишу в репорт, а в ответ все молчат?!!!
Отвечаем, просто Вы всегда в АФК. Уменьшите свой АФК и будете видеть нашу работу )
 

Pride_Scott

Guest
Незарегистрированный
  • Ваш Nickname: pride scott.
  • Ваш вопрос: От куда вы узнали про Capital?
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
  • Ваш Nickname: steven mansory
  • Ваш вопрос: почему мой вопрос про снятие жака тайлора удалили?
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Pride_Scott написал(а):
  • Ваш Nickname: pride scott.
  • Ваш вопрос: От куда вы узнали про Capital?


У всех разные истории,кто от друзей,кто то возможно от пиара и тд тп.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Steven_Mansory написал(а):
  • Ваш Nickname: steven mansory
  • Ваш вопрос: почему мой вопрос про снятие жака тайлора удалили?



Про-то что его удалили за что мне не известно,сняли его скорее всего из-за онлайн.Так как в последнее время он мало уделял времени серверу.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Jackie Crowley написал(а):
Steven_Mansory написал(а):
  • Ваш Nickname: steven mansory
  • Ваш вопрос: почему мой вопрос про снятие жака тайлора удалили?



Про-то что его удалили за что мне не известно,сняли его скорее всего из-за онлайн.Так как в последнее время он мало уделял времени серверу.

Эльчин правила читай, а Старк удали сразу мое замечание))
Отвечать на вопросы могут только Администраторы Capital Role Play и их Заместители.
 

Пользователь №1

Guest
Незарегистрированный
  • Ваш Nickname: Pedro Escobare.
  • Ваш вопрос: Какого чёрта никто из администраторов не работает над уровнем "RolePlay" на сервере?! Покажите что вы сделали, хоть что-то одно путное! Нарушителей "RP", которые просто так убивают не наказываете или наказываете но "слабо", так, что им потом плевать и они снова убивают! Когда вы начнёте работать?! С вами толком и не поговорить об "RP". Лично у меня масса вариантом для улучшения "RP" на сервере, но вам опять плевать! Игнорите и т.п. Когда это закончится? Я знаю Crowley даст сейчас однотонный ответ, но подумай прежде чем его давать!
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Pedro_Escobare написал(а):
  • Ваш Nickname: Pedro Escobare.
  • Ваш вопрос: Какого чёрта никто из администраторов не работает над уровнем "RolePlay" на сервере?! Покажите что вы сделали, хоть что-то одно путное! Нарушителей "RP", которые просто так убивают не наказываете или наказываете но "слабо", так, что им потом плевать и они снова убивают! Когда вы начнёте работать?! С вами толком и не поговорить об "RP". Лично у меня масса вариантом для улучшения "RP" на сервере, но вам опять плевать! Игнорите и т.п. Когда это закончится? Я знаю Crowley даст сейчас однотонный ответ, но подумай прежде чем его давать!
ОТВЕТ: Все зависит от игроков. Мы, конечно, хотим повысить, но повторюсь, все зависит от самих игроков. Если они хотят - пусть отыгрывают, никто не запрещает.
 
Сверху