• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 053
Баллы
1 285
В текущий момент генеральный прокурор отсутствует, да и нету кандидатов на этот пост. Тебе Миш я бы предложил, но ты наверное только за деньги согласишься.
Если онлайн поднимется (хотя бы до более-менее активной игры между госами) - возьму без проблем и бесплатно)
Но не знаю, случится ли это.
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
14
Реакции
-4
Баллы
70
Что делать если забыл пароль от аккаунта? Играл относительно давно, хочу зайти, но не получается, обычно пароли у меня меж собой схожи, но тут прям не получается, могу дать все подтверждения, что это мой аккаунт, к почте, к сожалению, его не привязал(
 
Игровые помощники
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
272
Реакции
-748
Баллы
95
Что делать если забыл пароль от аккаунта? Играл относительно давно, хочу зайти, но не получается, обычно пароли у меня меж собой схожи, но тут прям не получается, могу дать все подтверждения, что это мой аккаунт, к почте, к сожалению, его не привязал(
Добрый вечер, уважаемый пользователь.
Для устранения Вашей проблемы Вам нужно отписать основателю сервера в ВКонтакте - @capital_developer.
Только он может Вам помочь.

Хорошего времяпровождения на форуме и сервере Capital Role Play.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Что делать если забыл пароль от аккаунта? Играл относительно давно, хочу зайти, но не получается, обычно пароли у меня меж собой схожи, но тут прям не получается, могу дать все подтверждения, что это мой аккаунт, к почте, к сожалению, его не привязал(
Проблема решена
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 053
Баллы
1 285
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Здравствуйте, когда на очередном пленарном заседании руководства рассмотрят вопрос снятия системного администратора?
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Сверху