• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
После набора 500 сообщений столкнулся вот с такой бедой: все аватарки стали какими-то огромными. Часть из них квадратная, часть - круглая.
Моя ввиду увеличения в размерах куда-то съехала и скрыла лицо прекрасной дамы (см. скрин). Переустановка картинки не помогла, смещения - тоже.
Есть ли фикс?
T9ORq.png
По поводу увеличения размера аватарок это норма. Это у всех такое. Фикс? Через админ-центр.
По поводу сдвига аватарки - обрезка. С прямоугольника в квадрат, чтобы было чётко то что нужно на аватарке.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
После набора 500 сообщений столкнулся вот с такой бедой: все аватарки стали какими-то огромными. Часть из них квадратная, часть - круглая.
Моя ввиду увеличения в размерах куда-то съехала и скрыла лицо прекрасной дамы (см. скрин). Переустановка картинки не помогла, смещения - тоже.
Есть ли фикс?
T9ORq.png
у меня ваще квадратные громаднейшие аватарки. не работает выбор оформления.1663770202047.png
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Ну, кстати, с этим можно ставить прямоугольные аватарки очень удобно если изображение больше 384x384.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 685
Баллы
1 910
Хз, чтобы аватарка норм влезла, обрезаю её с равными значениями высоты и ширины (500 на 500, 600 на 600 и так далее), мб поможет
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 118
Баллы
1 285
По поводу увеличения размера аватарок это норма. Это у всех такое. Фикс? Через админ-центр.
По поводу сдвига аватарки - обрезка. С прямоугольника в квадрат, чтобы было чётко то что нужно на аватарке.
Капец неудобно(
Но спасибо за совет, вроде получилось.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
чё за плашка проверенный?
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 404
Баллы
2 310
Олд типа
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
чё за плашка проверенный?
Истинное название "рофельной группы" - "Знаете, я и сам своего рода олд".
Проще говоря критерии и возможности те же, что и у ранее ранееупомянутой группы.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 118
Баллы
1 285
Добрый день. Вопрос к старшей администрации (@Bernard Montreal, @Elusi_Elus или кто-то повыше, если это зависит от вас):
У вас на днях лидерку отстоял Сергей aka Yuki Ai, aka Yoisou Rilea. Проверенный человек, который в своё время ушёл с куратора из-за нехватки времени или типа того (насколько я помню, может, я ошибаюсь).
Его восстановили на пост администратора, но он числится как "администратор-стажёр". Вопрос: зачем? Почему сразу нельзя восстановить его на обычную должность админа и выдать какой-то средний уровень админки, между первым и одиннадцатым? Он ведь не с позором каким-то ушёл в своё время, посему можно было бы организовать какую-то нормальную систему восстановления на админку после лидерского срока, разве нет?
Может, я действительно не смыслю, но есть ли смысл в его стажировке? Ничего ведь в системе администрирования с момента его ухода особо не поменялось.

UPD. Ну и, к тому же, он занимал должность модератора форума параллельно с лидеркой, разве он плохо себя проявил, что стоит его так ограничивать?

Не мне решать, как вам делать свою работу, просто интересно, почему так.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Добрый день. Вопрос к старшей администрации (@Bernard Montreal, @Elusi_Elus или кто-то повыше, если это зависит от вас):
У вас на днях лидерку отстоял Сергей aka Yuki Ai, aka Yoisou Rilea. Проверенный человек, который в своё время ушёл с куратора из-за нехватки времени или типа того (насколько я помню, может, я ошибаюсь).
Его восстановили на пост администратора, но он числится как "администратор-стажёр". Вопрос: зачем? Почему сразу нельзя восстановить его на обычную должность админа и выдать какой-то средний уровень админки, между первым и одиннадцатым? Он ведь не с позором каким-то ушёл в своё время, посему можно было бы организовать какую-то нормальную систему восстановления на админку после лидерского срока, разве нет?
Может, я действительно не смыслю, но есть ли смысл в его стажировке? Ничего ведь в системе администрирования с момента его ухода особо не поменялось.

UPD. Ну и, к тому же, он занимал должность модератора форума параллельно с лидеркой, разве он плохо себя проявил, что стоит его так ограничивать?

Не мне решать, как вам делать свою работу, просто интересно, почему так.

Не стажировка, а скорее испытательный срок, который позволяет нам удостовериться в готовности человека уделять достаточное время этой должности после восстановления.
 
Сверху