• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Незнакомый Человек. написал(а):
  • Ваш Nickname: Antonio Santana
  • Ваш вопрос: Каким образом Вы будете поспособствовать улучшению Role Play в гетто? будут ли какие то нововведения которые действительно помогут улучшению ситуации касаемо Role Play в гетто? А не просто, для галочки RP отчеты лидеров.
Касаемо RP В Гетто, причем тут Администрация? Если игрок хочет отыгрывать роль бандита, ему это никто не запрещает, а Администрация даже поможет.
Касательно РП отчетов лидеров, лидеры очень стараются и проделывают большую работу для сдачи RolePlay отчета, я в частности помогаю им в установке всех нужны принадлежностей для проведения RP процесса (ну, со стороны Администратора)
Все в ваших руках, хотите RP в Гетто? Отыгрывайте роль как вам желается.
Скоро возможно будет очень интересный инвент, терпения)
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
375
  • Ваш Nickname: Menson_Evance
  • Ваш вопрос: Окей. Куча вопросов, но задам один. Зачем настолько жесткие ограничения к лидерам, со стороны администрации? Вы банально не даете им свободы действий, по факту они даже лидерами не являются,постоянные темы, которые нельзя удалять, якобы. Жесткие ограничения по повышению состава, слишком определенные правила. Да даже взять онлайн во фракции. К примеру, сугубо к примеру, я взял такой лидерку ПД. решил устроить там РП и благодать. Банально, начну жесткий отбор, полетят головы за любые проступки, придется снести к чертям многие темы, которые банально не нужны. ППСи ДПС? Серьезно? С таким подходом РП не видать, все надо устраивать совсем по другому. Но все теория. Короче. Почему такие жесткие ограничения со стороны администрации к лидерам?
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
iDirty написал(а):
  • Ваш Nickname: Menson_Evance
  • Ваш вопрос: Окей. Куча вопросов, но задам один. Зачем настолько жесткие ограничения к лидерам, со стороны администрации? Вы банально не даете им свободы действий, по факту они даже лидерами не являются,постоянные темы, которые нельзя удалять, якобы. Жесткие ограничения по повышению состава, слишком определенные правила. Да даже взять онлайн во фракции. К примеру, сугубо к примеру, я взял такой лидерку ПД. решил устроить там РП и благодать. Банально, начну жесткий отбор, полетят головы за любые проступки, придется снести к чертям многие темы, которые банально не нужны. ППСи ДПС? Серьезно? С таким подходом РП не видать, все надо устраивать совсем по другому. Но все теория. Короче. Почему такие жесткие ограничения со стороны администрации к лидерам?
Хоть не отношусь к государственным структурам, но выскажу свое мнение: данные правила созданы для порядка в организации, чтобы всякие "Васьки" не стояли на постах и не творили, что им вздумается.Касательно тем, их редактирования/удаления, если у лидера будут вопросы и недопонимания по поводу каких-либо тем, он может отписаться кураторам структуры и все с ними обговорить, после чего они придут к общему мнению и темы будут обновлены, удалены, либо же останутся без изменений.Надеюсь, все понятно объяснил, если останутся вопросы - отпишите мне в PM, постараюсь ответить.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
515
  • Ваш Nickname: Patrick_Balotelli.
  • Ваш вопрос: А когда обновлению будите сделать?
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
375
  • Ваш Nickname: Boris_Reuuetnik.
  • Ваш вопрос: Как оставить заявку на стажировку ФБР.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
  • Ваш Nickname: Frank_Sherman.
  • Ваш вопрос: Почему новоиспеченный зам. куратора не проходил испытательный срок, хотя у нее нет опыта в администрировании? Так же, предыдущие зам. куратора проходили испытательный срок (Хамптон искл, кстати почему? Но тут уже ладно, его нет.) За счет чего было принято такое решение?.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
305
  • Ваш Nickname: Fudo_Sith
  • Ваш вопрос: К системе безопасности был подключен старый майл. Майл помню частично но не полностью. А пароль помню полностью. Могу ли я узнать как то у Администраторов майл привязанный к этому аккаунту ?! Предоставить док-ву на то что аккаунт мой могу в PM по первому требованию.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
вопросы вновь актуальны
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
305
  • Ваш Nickname: Danya_Schelchkov
  • Ваш вопрос: Я работал в SFPD на 4 ранге, потом сломался ноут, его когда подчинили, захожу в игру и уже уволили, как обратно восстановиться на этот же ранг? Помогите пожалуйста мне
 
Сверху