• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Насчет видео-ответа. Из этого мем уже наверное можно делать)
Делать его сейчас - нет смысла, а раньше не сделали, так как не было времени.
Мб позже сделаем, но это не точно. Ну, если и делать, то на актуальные вопросы.
Задавайте вопросы, будем отвечать в письменном виде, а потом мб и ролик сделаем.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
570
  • Ваш Nickname: Gerremy Queen
  • Ваш вопрос: Итак, вопрос таков: Почему бы вам всем вместе не собраться и не обсудить с создателем то, что приведет сервер к очень хорошему улучшению. Я про то, что взять АММО , чтобы туда можно было входить к примеру от 50 часов. Убрать большие бонусы на сервере, дабы можно было реально играть а не "фаниться", к примеру еще, /donate полностью убил фракцию Автошкола, зачем сдавать и получать лицензии, когда можно /donate а клак-клак.....что вы думаете по этому поводу ?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Carlos Watson написал(а):
  • Ваш Nickname: Medovik Winston
  • Ваш вопрос: Почему интерьер больницы,армий,pd,мэрий стандартный?
Интерьеры, как и прочий маппинг - обновляются по мере необходимости.
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
  • Ваш Nickname: Jurian_Fox
  • Ваш вопрос: Как ответственная администрация относится к государственным структурам? .
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
  • Ваш Nickname: James_Selani.
  • Ваш вопрос: Когда прекратите блатить?.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Valentin Medvedev написал(а):
  • Ваш Nickname: Valentin Medvedev
  • Ваш вопрос: Каким образом люди имеющие плохую репутацию на сервере, могут ее исправить?
У каждого есть шанс на исправление.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
555
  • Ваш Nickname: Orel Vansay.
  • Ваш вопрос: Почему следящий за сервером администратор добавил меня в черный список вк. Хотя я тако-го ничего не сделал. Аргумент был что я расскажу что то Патрику.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
  • Ваш Nickname: Stephen_Coffe.
  • Ваш вопрос: Почему кураторы нихрена не делают? Где обнова которая должна была быть в январе? Куда пропали нормальные администраторы? Почему кураторы и заместители госс, не делают большие мероприятия, и не помогают Гиммлеру поднимать РП? Главный вопрос! Когда умрёт РП в госс, если Гиммлер уйдёт? .
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
  • Ваш Nickname: - Dmitriy Art.
  • Ваш вопрос: - Почему Patrick Balotelli не отдаёт мне Права Администратора?:с
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Gerremy Queen написал(а):
  • Ваш Nickname: Gerremy Queen
  • Ваш вопрос: Итак, вопрос таков: Почему бы вам всем вместе не собраться и не обсудить с создателем то, что приведет сервер к очень хорошему улучшению. Я про то, что взять АММО , чтобы туда можно было входить к примеру от 50 часов. Убрать большие бонусы на сервере, дабы можно было реально играть а не "фаниться", к примеру еще, /donate полностью убил фракцию Автошкола, зачем сдавать и получать лицензии, когда можно /donate а клак-клак.....что вы думаете по этому поводу ?
Сервер изначально задумывался как бонусный. Большая часть аудитории здесь только из-за бонуса. Можно привести достаточное кол-во серверов, которые закрывались, сразу после избавления от бонусов.
Насчет автошколы. К сожалению, от того что мы уберем лицензии из доната, онлайн в автошколе от этого не повысится. К такому выводы пришли после долгих дискуссий. На сервере достаточное кол-во игровой валюты при начале игры. От продажи лицензий игроки, по-сути, ничего получать не будут. К тому же, нет ограничений по проведению отборов в такие структуры как пд, армии.
Насчет увеличения часов для входа в аммо, обсудим еще. Возможно, увеличим, но это не точно.
 
Сверху