• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Jurian_Fox написал(а):
  • Ваш Nickname: Jurian_Fox
  • Ваш вопрос: Как ответственная администрация относится к государственным структурам? .
Хорошо относится, как же еще?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Valentin Medvedev написал(а):
  • Ваш Nickname: Valentin Medvedev
  • Ваш вопрос: Каким образом люди имеющие плохую репутацию на сервере, могут ее исправить?
Есть лишь один второй шанс, большего не дано, увы.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Carlos Watson написал(а):
  • Ваш Nickname: Medovik Winston
  • Ваш вопрос: Можно новые интерьеры,чтоб по интересней было?
Как я и писал ранее. Интерьеры, как и прочий маппинг, обновляются по мере необходимости.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Arkadiy Gimmler написал(а):
  • Ваш Nickname: Orel Vansay.
  • Ваш вопрос: Почему следящий за сервером администратор добавил меня в черный список вк. Хотя я тако-го ничего не сделал. Аргумент был что я расскажу что то Патрику.
Если попали в ЧС, значит на то были причины.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
385
  • Ваш Nickname: Antonio Santana
  • Ваш вопрос: Будем откровенно честны, нынешний фон форума - надоел большинству игроков, я в этом уверен, можно устроить голосование с пометкой "надоел ли Вам нынешний форум сервера?", большинство будет склонятся к тому что - да, надоел, к чему я это все веду?
    Когда будет обновлен фон форума сервера? Вроде видел полгода назад хотели обновить, просили людей накидать фоны, люди накидали, но так и не обновили, в чем дело?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Stephen Coffe написал(а):
  • Ваш Nickname: Stephen_Coffe.
  • Ваш вопрос: Почему кураторы нихрена не делают? Где обнова которая должна была быть в январе? Куда пропали нормальные администраторы? Почему кураторы и заместители госс, не делают большие мероприятия, и не помогают Гиммлеру поднимать РП? Главный вопрос! Когда умрёт РП в госс, если Гиммлер уйдёт? .
Кураторы работают.
Мод обновляется ежедневно, также в феврале было обновление анти-чита. В скором времени выйдет и обновление для фракций.
Мероприятия всегда проводятся по мере возможности. Не все вокруг должно крутиться вокруг Гиммлера. Не умрет, всегда найдутся игроки, которые будут поддерживать РП процесс.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
ArtWasted117 написал(а):
  • Ваш Nickname: - Dmitriy Art.
  • Ваш вопрос: - Почему Patrick Balotelli не отдаёт мне Права Администратора?:с
А должен? Если Вас сняла система, отпишите ему ВК, прикрепите скриншот, подтверждающий аннулирование прав администратора системой и ожидайте ответа.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Незнакомый Человек. написал(а):
  • Ваш Nickname: Antonio Santana
  • Ваш вопрос: Будем откровенно честны, нынешний фон форума - надоел большинству игроков, я в этом уверен, можно устроить голосование с пометкой "надоел ли Вам нынешний форум сервера?", большинство будет склонятся к тому что - да, надоел, к чему я это все веду?
    Когда будет обновлен фон форума сервера? Вроде видел полгода назад хотели обновить, просили людей накидать фоны, люди накидали, но так и не обновили, в чем дело?
Думаем о смене самого движка. Что до фона форума, в прошлый раз не было подходящих фоновых изображений.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
385
  • Ваш Nickname: Antonio Santana
  • Ваш вопрос: Каким образом Вы будете поспособствовать улучшению Role Play в гетто? будут ли какие то нововведения которые действительно помогут улучшению ситуации касаемо Role Play в гетто? А не просто, для галочки RP отчеты лидеров.
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
Незнакомый Человек. написал(а):
  • Ваш Nickname: Antonio Santana
  • Ваш вопрос: Каким образом Вы будете поспособствовать улучшению Role Play в гетто? будут ли какие то нововведения которые действительно помогут улучшению ситуации касаемо Role Play в гетто? А не просто, для галочки RP отчеты лидеров.
Я всегда не понимал таких вопросов, причем тут администрация, если лидеры сами захотят, они сделают, а администрация поможет, надо начинать себя , а не с других.
 
Сверху